Рейтинг: Сериалы
Друзья (сериал 1994-2004)

• Отзыв

Сериал на все времена!

Как и для многих из нас, период первого просмотра сериала «Друзья» выпал на прекрасные школьные годы. Помню, как прибегала домой с уроков и первым делом включала телевизор, чтобы познакомиться с еще одним эпизодом. Каждая серия – это очередная история с легким, на первый взгляд, глупым, но очень уж правдивым юмором. Шестеро друзей учат нас, как быть настоящей опорой и поддержкой друг для друга и как с легкостью встречать все тяготы и невзгоды нашей жизни. С каждой проблемой можно справиться, главное – не отчаиваться.

Каждый главный герой по-своему индивидуален и представляет определенный типаж людей современного общества. Росс – ученый-палеонтолог, обожающий свою работу, Рейчел – типичная дочь богатых родителей, решившая, что она уже взрослая для самостоятельной жизни, Моника – патологическая чистюля, самая рациональная из всех, Чендлер – типичный офисный планктон, Фиби – хиппи, считающая все и всех в этом мире добрым и прекрасным и, наконец, Джоуи – актер, ждущий своей роли. Казалось бы, такие разные, но именно эти шестеро - такие непохожие, показали нам, что значит быть настоящими друзьями! Нам есть чему у них поучиться. Эпизодические герои тоже прекрасно дополняют общую картину.

Прошло больше десяти лет, а я, как и в первый раз, до сих пор смеюсь и переживаю за его героев. Это прекрасный вариант для того, чтобы на некоторое время отвлечься и хорошо отдохнуть.

Год 1994
Ричард Аллен
оператор Микель Нейерс Ник МакЛин Ричард Хиссонг
композитор Майкл Склофф
премьера (мир) 22 сентября 1994
Читать все отзывы о (Друзья (сериал 1994-2004))

Когда-то смотрела, добрый сериал.
Конечно, смотрела этот сериальчик. Он без пошлости.
обожаю этот сериал. До сих пор смотрю его!
О, так давно этот сериал смотрела. Нормальный такой, мне тогда нравился очень.
Сериал всех времен и народов :)
Очень нравится этот сериал, смешной, лёгкий, позитивный.
Я без преувеличения знаю сериал наизусть) Когда не знаю, что смотреть я обязательно смотрю пару тройку серий) По новому каналу идет кругом, в смысле заканчивается и начинается по новой и я смотрю и смотрю) Юмор да американский, но юмор удачный и действительно классный! Каждый герой по своему "ку-ку", со своими "тараканами" и шутками) А когда они все вместе, то это гремучая смесь) Очень удачная шестерка)