Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Сериал на любителя

Достоинства:
  • Хороший юмор

• хорошие актеры
  • отличный сюжет.
Недостатки:
  • Много мата, пошлостей, но это все уместно.

Сериал Misfits (по другому Отбросы или Плохие) - это очень хороший сериал, молодежный, интересный, захватывающий, но на любителя. Да и он запрещен для просмотра лицам не достигшим 18 лет.

Далеко не всем понравится юмор в этом сериале или большое количество мата, но без этого сериал был бы не такой, так что мат и разнообразные пошлые шуточки очень даже уместны. А что только стоят фразочки Нейтана, да и вообще шутки всех героев, да, они не для всех, но все же, юмор хороший и сериал н портит, да и не отталкивает зрителя, хотя смотря какой зритель.

Актеры очень хорошо подобраны, да и они хорошо вжились в свои роли, а это главное, в общем сыграли хорошо.

Сюжет хороший, с первой серии становится интересно, тебе хочется смотреть дальше, узнать, что будет с этими героями. Да и немного сериалов с таким сюжетом.

Наших героев отправили на исправительные работы, в первый же день случается какая-то гроза и у них появляются способности, у каждого свои. На протяжении сериала будут появляться другие герои, ну и тоже с способностями, а они очень даже интересные, уж поверьте. Но так же в этом сериале будут и грустные моменты, чего, конечно, не хотелось бы. ибо ты уже привык к герою, полюбил его, а в один прекрасный момент с ним может что-то случиться, не очень приятно, правда?
Если подводить итог, то сериал хороший, посмотреть стоит, но конечно если тебе есть 18+; ), а если нет, то тебе еще рано, так сказать, еще успеешь. К пошлым шуткам, ну и тому подобному ты привыкнешь и, может, тебе даже начнет нравиться. Ну а к героям ты точно привыкнешь и даже полюбишь.

Год 2009
Нейтан Стюарт-Джарретт
премьера (мир) 12 ноября 2009
режиссер Говард Оверман
время 43 минуты
Читать все отзывы о (Отбросы)

Сериал смотрела, понравился. Действительно, много мата и пошлостей, но если не давать смотреть его детишечкам - то очень даже ничего:) Актерский состав порадовал, у всех своя изюминка. Только вот Ивана Реона долго не могла воспринимать в роли Рамси в "Игре Престолов", потому что мне он запомнился именно по "Отбросам":)