Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Сериал из детства

Достоинства:
  • Интересный

• затягивает

Недостатки:

Всем привет! Спасибо, что читаете мой отзыв и посетили мою страничку!

Сегодня увидела рекламу старого сериала "Дикий ангел" и вспомнила, как учась в школе, я спешила домой, чтобы успеть посмотреть его. Ведь тогда не было интернета, чтобы посмотреть повтор. Помню все смотрели этот сериал, все ждали, а что же дальше и чем же закончится, и как любой сериал он затягивает.

Я думаю все знают о чем "Дикий ангел" и не стоит тут много говорить о нем. История просто о бедной девушке, сиропе, которая встретила парня и начала работать в его доме служанкой, они конечно же по стандартной схеме влюбились в друг друга, но не хотели в это верить и всячески избегали встреч.

Я помню как все покупали наклейки главных героев, закладки для книг, тетради. Обменивались этими наклейками друг с другом.

В общем с этим сериалом у меня связано моё детство и тёплые воспоминания о том, как было раньше, что гуляли и обсуждали каждого героя сериала, а сейчас дети не будут уже так смотреть эти сериалы, бежать и ждать следущую серию, ведь есть интернет и там можно всё найти. Дети не будут уже так обсуждать просмотренную серию и т. д. жизнь стала более скучной, все сидят и играют в телефоны и привязаны к интернету. Очень не хотелось бы чтобы мой ребёнок был сильно привязан к этим гаджетам и т. д. но боюсь это неизбежный момент в определённом возрасте.

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться ссылкой с друзьями!

Год 2001
композитор Сюзанна Феликс Эмануэл Виторино Салом
оператор João Brazão Артур Сантана
премьера (мир) 2 сентября 2001
Луиш Маседо
Читать все отзывы о (Дикий ангел (сериал))

Сериал смотрела раньше, а сейчас просто поражаюсь мсама себе - как я могла такое смотреть. С годами вкус меняется.
Сейчас я бы тоже уже не стала бы смотреть его, а вот раньше очень нравился.
И мне очень нравился, а сейчас просто смешно как такую ересь можно было смотреть...
Тоже смотрела, спешила к телевизору, а сейчас поддостыла к таким сериалам. Смотрю сериалы, где каждая серия отдельная история, как "След", гадалки, слепая.
Сейчас я уже тоже не люблю сериалы, да и некогда их смотреть, сейчас уже другие дела и заботы)
Да, сразу вспоминается детство. У меня даже аудиокассета была Натальи Орейро. А сейчас даже актрису вспомнить не смогла, пришлось погуглить. Забыла Орейро!
Недавно решилась на просмотр сериала целиком, времени заняло это немало. Когда училась в школе никак не получалось посмотреть все серии и узнать - чем же все закончилось. Конечно, все немного затянуто и местами очень уж наивно, но я смотрела с удовольствием. Все таки ностальгия по детству помогла)
Я пыталась его посмотреть этот сериал полностью года 2 назад, но моего терпения не хватило, слишком все затянуто, зато в детстве вот любила его, наверное тогда еще не было такого изобилия молодёжных комедий и т. д., да и я младше была, тем более этот сериал тогда смотрели все мои подружки)
И у меня вкусы поменялись) Очень сериал нравился, а сейчас смешно)