Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Сериал для всей семьи

Достоинства:

Позитивный

Недостатки:

Досмотрела сериал "Адаптация", новый сериальчик, 2017 года. Впечатление о фильме весьма позитивное. В сериале 17 серий, но времени сериал отнимает не очень много, каждая серия всего по 24 минуты. Смешная была первая серия. Агенту дали таблетки и сказали что выпив таблетку он сможет пить много алкоголя и не пьянеть. В Америке даже не подозревали о масштабах пьянки и ее последствиях.

В Россию отправляют американского шпиона Эштона, молодой, обаятельный и амбициозный Эштон "спит и видит" как он успешно справится с поставленной задачей, как ему будут вручать орден и даже президент отметит его успехи в своей речи. По пути в Ноябрьск Эштон под именем Олег Меньшов знакомится с Валерой (офицером Ноябрьского ФСБ) и Мариной, парикмахером по профессии. Олег (Эштон) понимает что знакомство с Валерой ему будет полезно и под предлогом того, что ему негде ночевать приходит к Валере домой и остается жить в его квартире. Марина женщина добрая и помогает Олегу во всем о чем он просит ее. Хоть жизнь преподнесла не мало "сюрпризов", но вера в людскую порядочность у нее не прошла. Марина предлагает через свою подругу устроить Олега на интересующего место работы, он отказывается. Валера, в свою очередь, предлагает трудоустройство через своего начальника. И Олег устраивается таки на работу в "Газпром", казалось бы вот, наконец то, он и сможет найти ответ на интересующий ЦРУ вопрос. Но документов, в которых рассказано об уникальной технологии по добыче газа Олег долго-долго найти не мог. А в результате выясняется что новейшая технология - обычные слова, не более того.

Рекомендую посмотреть сериал "Адаптация", сериал не раз вызовет улыбку. А что может быть лучше позитивных эмоций.

Не достоверным мне показался только тот момент, что в тундре растет множество деревьев.

Создатели фильма в каждой серии говорят о том, что сюжетная линия не имеет ни чего общего с действительностью.

• Адаптация

Е. Брик.
режиссер Ф. Стуков.
А. Щукин
А. Зайцев.
Читать все отзывы о (Адаптация)

Всегда по возможности стараюсь следить за новинками российских сериалов. Если этот сериал 2017 года, значит стоит обратить внимание, ведь судя по Вашему отзыву несмотря на 17 серий, продолжительность составляет всего 24 минуты, к тому в нем много смешных моментов.
Одна серия - 24 минуты. Сериал классный, смешной и ироничный.
Верю. Буду смотреть, пока возьму на заметку.
На 99,999 % уверена в том, что сериал понравится Вам.
Интересно стало! В целом времени просмотр этого сериальчика займет не много. Можно будет глянуть на досуге - чем нас хотят порадовать отечественный кинематограф. Как-то не получается в последнее время что-нибудь смешное и позитивное посмотреть. Спасибо за полезный отзыв!
Мне очень понравился сериал и судя по некой незаконченности стоит ожидать второй сезон.
Посмотрела фотографии. Все актеры мне незнакомые. Тоже стало интересно. Похоже, появляются новые звездочки. Талантливо играют на Ваш взгляд?
Да. Мне тоже актеры не знакомы, только секретаря играет актириса, которая "серой мышкой" в "Не родись красивой" была. Сериал тот не смотрела, так мельком пару раз, потому и фамилии актрисы не знаю и имя по сериалу тоже не знаю.
Спасибо за ответ. Может, получится на выходных посмотреть этот сериальчик.
Приятного просмотра. Начните сегодня вечерком, думаю, что сериал понравится и украсит сегодняшний вечер.
Спасибо! И Вам хорошего пятничного вечера!
Спасибо:) Планирую очередной сериал смотреть:)
Напишите потом отзыв, будем всем сообществом смотреть его и обсуждать :)
Тяжелый фильм, я по одной серии смотрю. Как досмотрю, так и напишу.
Как всегда написано, хорошо и по теме, всё предельно ясно. По отзыву можно сформировать мнение о сериале и решить смотреть или пройти мимо. Спасибо написавшему отзыв пользователю этого сайта.
Спасибо:) Не знаю насколько хорошо у меня получается высказать свое мнение о фильме, но пишу от души.
Так и держите с удовольствием читаю ваши отзывы!
Благодарю:)
Тоже возьму на заметку, потому что люблю смотреть сериалы. Осебенно испанские и исторические нравятся. Если есть что то на подобие есть, пишите буду рада.
Договорились)