Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Сериал - для убийства времени

Достоинства:
  • Приятное время провождение

• Свежо поданы шутки

Недостатки:
  • Быстро надоедает

• Предсказуемость

Этот сериал "Отель Элеон" подходит для длительного просмотра, после работы (учебы) отлично подойдет. Провести свой вечер в хорошем окружение легких шуточек, предоставит легкость сюжета и в тоже время его сложность, но не напрягая своего и так уставшего зрителя.
Обеспечит хороший конец трудового дня или просто для хорошей и уматывающей службы в Диванных Войсках.
Актеры почти всем известны, особенно кто смотрел, очень уж похожий, сериал "Кухня". Приятный-знакомый состав и хорошая игра от каждого актера, каждый подходит под свою "обложку". Подойдет и для такого же углубленного поиска скрытого смысла, в каждой серии, принимание для себя какой-то либо информации или учиться на ошибках героев, ведь с каждым "такое" может случиться.
Можно так же похвалить достаточное разнообразие проблем, каждая серия завязана на чем-то новом, не повторяясь предыдущей и хотя бы это может подвигнуть на просмотр данного ресурса, на очень длительное время и без всякого карания себя, за напрасное убитое свое время.

страна Россия
Год 2016
жанр комедия
рейтинг MPAA лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
время 24 мин
Григорий Сиятвинда;Екатерина Вилкова;Милош Бикович;Сергей Лавыгин;Ольга кузьмина;Виктор Хориняк;Анна Бегунова;Елена Ксенофонтова;Владисла Ветров.
режиссер Антон Федотов;Антон Маслов
Эдуард Илоян;Виталий Шлаппо
премьера (мир) 28 ноября 2016
Читать все отзывы о (Отель Элеон)

Служба в "Диванных войсках" - прикольное определение)
В диванных войсках под руководством господина Обломова.
Я под этот сериал по вечерам отдыхаю.
ну так предсказуемость во всех сериалах.
Я лучше под что-то юморное отдохну!
А мне кажется слишком пошло!
Мы с мужем включаем его вечерами для фона можно посмеяться над некоторыми сценами и не в тыкать серьёзно в сюжет.