Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Сериал для любителей данной тематики. Сезоны в середине, слабы как супермен нанюхавшийся криптонита

Достоинства:

Первые сезоны впечатляют

Недостатки:

А вот дальнейшее не очень...

Я люблю все нарисованное, картины, мангу, комиксы и т. д., поэтому с комиксом "Ходячие мертвецы" я познакомился раньше чем начал смотреть этот сериал. И по просмотру всех существующих на этот день сезонов я думаю что сериал во общем-то неплох. Он не настолько жесток как комикс, в нем есть очень "доставляющие" персонажи, которых нет в первоисточнике и первые пару сезонов можно просмотреть буквально не отрываясь, взахлеб. Но ближе к середине действий становится все меньше, не самых интересных разговоров (и зевков зрителей) все больше, а так как мы пришли за "хлебом и зрелищем" это начинает удручать. Ближе к 7-му и 8-му сезонам все опять выправляется и интерес к просмотру возникает вновь, но "слитые" предыдущие сезоны могут отбить желание смотреть. Вообще, любителям зомби тематики и выживания почти в аду, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО, грим и актерская игра в сериале прекрасны, как и подбор актеров на роли. Тем же кто не сильный любитель зомбаков, как мне кажется, не получит от просмотра такого удовольствия, но попробовать посмотреть безусловно стоит. Авось и затянет пучина "зомбей" и кровищи.

Год 2011
режиссер Грегори Никотеро
Тевин Адельман
Jared Hoffman
Michael Petok
Читать все отзывы о (Ходячие мертвецы (сериал))