Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Серьезно ошпарились

Достоинства:
  • разве что калькурятор

• фонарик

Недостатки:
  • один большой кошмар

• копии брать нельзя

Приветствую всех! Сегодня хочу посвятить свой отзыв обзору китайской копии смартфона Samsung, которую нас угораздило купить. Это будет первый отзыв из трилогии приобретения смартфонов в нашей семье.

Итак, первый огромный блин, и естественно, комом! А все потому, что решили купить подешевле и особо не имели понятия, на что обращать внимание.

Заказали смартфон на раскрученном сайте ОЛХ, на котором можно и свинью купить, не то, что смартфон! Но и недобросовестных продавцов там тоже полно!

Пришел смартфон быстро, а по документам шел как «аксессуары для мобильных устройств». Муж это только потом увидел. Соответственно, ни гарантии, ни инструкции, полностью паленая китайская копия.

В итоге микрофон оказался не рабочим и его никто не брался ремонтировать, телефон постоянно репел и трещал, невозможно было разговаривать. Кое-как нашли мастера и он устранил заводской брак, но треск периодически продолжался.

Затем, камера. Заявлено 8 Мп для основной камеры и 1,9 Мп для фронтальной. В итоге имеем не более 2 Мп на основной, а про фронтальную приходится умолчать, так как это почти ноль!

Еще. Невозможно посещать сайты, так как смартфон постоянно глючит, притормаживает и жутко раздражает.

Помучился с месяц муж с этим аппаратом и на плачевном опыте наше знакомство с репликами закончено навсегда. Никому не советую! Однозначно, лучше брать китайский бренд, но не аналог, так как непонятно чем они их фаршируют! Не повторяйте наш неудачный опыт, хотя, мало ли, может кому то попадаются нормальные образцы, но нам вот не повезло!

• Смартфон Samsung Galaxy S4 i9200
  • Смартфон Samsung Galaxy S4 i9200 рисунок 2
  • Смартфон Samsung Galaxy S4 i9200 рисунок 3

Тип Смартфон
Бренд Samsung
Читать все отзывы о (Смартфон Samsung Galaxy S4 i9200)

Реплики не люблю, хотя попадались сносные. А вот китайские телефоны радуют.
Полностью соглашусь. Сейчас купили Хуавей, просто не нарадуюсь!
Я тоже на него засматриваюсь.
Кстати, по качеству сборки и функционалу - очень хороший бренд.
Не то слово, я сейчас все обзоры смотрю и сравниваю. Доллар падает и цены стали вполне приличные. Только кажется у Али какие-то проблемы возникли с таможней.
Если честно, позор, но с Али еще ничего не заказывала... А если там брать, так вообще дешево можно отхватить.
Только не сразу. Посравнивать у разных продавцов, дождаться скидки и понижения курса доллара.. Али не терпит спешки.
Да, надо знать подводные камни....