Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

"Серебряный пирсинг в нос", или "то что может вас огорчить"

Достоинства:
  • шикарно смотрится

• аккуратное изделие

Недостатки:
  • очень хрупкое

• быстро ломается

Здравствуйте, этот отзыв я бы хотела посвятить пирсингу в нос, изготовленный из серебра. Пирсинг носа – это пирсинг лица, при котором в носу производиться прокол для ношения украшения. В наше время существуют различные варианты ношения такого пирсинга и с различными видами украшения.

Сейчас этот вид пирсинга является популярным и однажды я решилась на него, то ли для того чтобы себе что-то доказать, то ли для того, чтобы покрасоваться. Первые мои пирсинги были из обыкновенного металла, но потом я решила, что серебро, это благороднее, и смотрится оно намного лучше, тем более малая вероятность окисления металла (что часто происходило у меня). Так вот, я пошла и приобрела серебряный пирсинг. Изделие было и вправду шикарное, маленькое, аккуратное. Я была очень довольна своей покупкой, но через месяц, к моему большому удивлению и огорчению, выпадает камушек и пирсинг просто разламывается, учитывая то, что я не прикасалась к нему в течение всего месяца. Сильно огорчена, я пошла в тот же магазин, а магазин не просто какая - то «барахолка», там продается довольно таки много серебряных и золотых изделий, где я не единожды приобретала различные украшения. Предварительно поговорив с продавцом и рассказав свою проблему, она продала мне такой же пирсинг, сказав, что вся причина в неаккуратном ношении, так как серебро – это чрезвычайно хрупкий металл. Поверив ей на слово, я приобрела его, подумав, что на тот раз мне не повезло, а на этот обязательно все будет отлично, я с «улыбкой до ушей» снова начала носить пирсинг. Но не прошло и месяца, камушек снова выпал. Я была крайне огорчена и разочарована, и в итоге вернулась к пирсингу с обыкновенным металлом. Не так шикарно, но тем не мене не жалко, что сломается и приобрести его можно намного дешевле.

Поэтому мой вам совет: перед покупкой серебряного пирсинга убедитесь в том, что шляпка с камушком хорошо прикреплены, а ножка, на которой держится камушек, не слишком тоненькая. Убедитесь в этом, если вы не хотите испытать таких же огорчений, какие ощутила я. Серебряный пирсинг, с точки зрения эстетики, и вправду красивый, но на практике - он того не стоит.

• Пирсинг

Читать все отзывы о (Пирсинг)

я на пирсинг в носу наверное никогда не созрею.