Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Серебряные сережки всего за пару долларов с Tinydeal.com

Достоинства:

недорогие, качественные

Недостатки:

тонковатые гвоздики

Эти маленькие сережки-гвоздики я заказала в китайском интернет-магазине для своей сестры (у меня у самой уши не проколоты).

Сережки упакованы были в довольно большую для их размера коробку, обклеенную серо-черной бумагой, внутри коробка обклеена была черной бархатной бумагой, а сами сережки лежали в полиэтиленовом пакетике. Так же отдельно в пакетик была упакована розовая тряпочка. Коробка была довольно-таки помята при пересылке – нелегко ей пришлось по пути, видимо.

Я выбрала сиреневые сережки, а вообще на сайте они представлены в 8 цветах. Страз из стекла огранен неплохо, блестит на свету, приклеен (или вставлен в основу, непонятно) аккуратно.

Материал заявлен как «sterling silver», т. е. чистое серебро. Пробы на них я не увидела, но думаю, что это все же серебро, так как вес у сережек маленький, форма простая, а вставка – обычное стекло. Гвоздики тонкие, но одевать удобно. Сестра носила их несколько дней – все нормально, раздражений не было (уши у нее чувствительные к дешевым сплавам), поэтому думаю, что все же это серебро.

Так что для своей цены (чуть больше 2-х долларов) сережки отличные, рекомендую!

• Серьги TinyDeal Pair of Stylish 925 Sterling Silver Earrings NAF-221821
  • Серьги TinyDeal Pair of Stylish 925 Sterling Silver Earrings NAF-221821 рисунок 2
  • Серьги TinyDeal Pair of Stylish 925 Sterling Silver Earrings NAF-221821 рисунок 3
  • Серьги TinyDeal Pair of Stylish 925 Sterling Silver Earrings NAF-221821 рисунок 4

Тип Серьги
Бренд TinyDeal
Читать все отзывы о (Серьги TinyDeal Pair of Stylish 925 Sterling Silver Earrings NAF-221821)

Симпатичные сережки, с любым нарядом будут смотреться. :) Тоже захотелось такие присмотреть :)
Да, они простые конечно и маленькие, но в этом и их универсальность:)
Красивенькие, вот бы еще ссылочку на них.
Спасибо! Я Вам в личку отправлю.
да очень хорошенькие сережки.
не люблю гвоздики, постоянно теряю застёжки (
но на вид симпатичные) +3)
Спасибо! :) А моя сестра наоборот, больше всего сережки-гвоздики носит.
Очень миленькие и аккуратненькие. И на повседневку подойдут, и на на какое-нибудь торжество уместны будут. Однозначно, стоящая вещь!