Рейтинг: Зоопарки, дельфинарии

• Отзыв

Семейный отдых

Достоинства:
  • Разнообразие животных

• увлекательно

Недостатки:

Дорого

Доброе время суток моим читателям! Хочу поделиться своим впечатлением о походе в океанариум в том говори а звонка тель но и центре "сити парк Град".

Первый раз была там на открытие, с мужем решили пойти, посмотреть, что же это за чудо такое, о котором весь город гудел. Но особо не впечатлил, животных было на тот момент мало, много пустых террариумов. А вот второй раз ходили совсем недавно с дочкой. Ее восторга не было предела! Она пищала от радости, рассматривала животных, что-то пыталась им сказать, нам с мужем тоже очень понравилось, животных много, разнообразие их зашкаливает, а сколько рыб, ну и конечно же тоннель, где плавает акула не оставил нас равнодушными, дочка очень увлеклась ею, минут 15 стояли наблюдали как она плавает туда сюда, вид конечно завораживает.

Попали на представление морских котиков. Показывали, как их дресиоуют и их умелки, забавно было наблюдать за ними, такие милые они, за рыбку готовы многое сделать. Обезьяны, которые ковырялись друг у друга в голове тоже вызвали смех и улыбку на лице у ребенка, да и у нас тоже!

Некоторые животные конечно выглядят грустными и становится их очень жалко, что они живут в неественных для них условиях, ведь каждому хочется свободы.

Ходить по океанариуму можно не ограниченное количество времени, оформлено все красиво, можно делать фотографии, но без вспышки, чтобы не испугать животных и за отдельную плату. Билеты по моему мнению очень дорогие, можно было бы и подешевле сделать, не каждому доступен такой отдых, а это минус и очень большой!

А так отдых для семьи отличный, куча эмоций!

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться ссылкой с друзьями.

Страна Россия
Город Воронеж
Читать все отзывы о (Океанариум, Воронеж (Россия))