Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Семейный фильм

Доброе время суток, уважаемые читатели. Хочу поделится своим мнением от просмотра очень доброго, смешного и в то же время трогательного фильма Миссис Даутфайр. Этот фильм я смотрела много раз. История фильма: Дэниэл Хиллард очень любит своих детей. У него их трое две девочки и мальчик. Он старается все свободное время уделять им. Но в семье существуют проблемы. Миранда (жена Дэниэла) жалуется что Её муж так и не нашел постоянную работу и от него дома толку нет. Последней каплей в терпении жены стал день рождение сына. Дэниэл решил устроить ранчо. Он привез много животных, но держать пони, кроликов и других животных в центре города запрещается и соседи тут же вызвали полицию. После этого Миранда решает подать на развод. Суд решает, что дети будут видеть отца по субботам. И в одну из суббот, когда Миранда приехала за детьми, Дэниэл узнает что Миранда ищет няню для детей. У Дэниэла появилась идея. Сначала он звонил от лица других нянь, которые ищу работу, а потом уже позвонил как миссис Даутфайр. По голосу и приятному общению он понравился Миранде. Она решает пригласить миссис Даутфайр на собеседование после которого няня приступила к своим обязанностям. Дети были не в восторге. Они хотели видеть папу. Дети не догадывались, что папа с ними. В жизни Миранды появляется ее ухажер, который всячески пытается завоевать расположение и детей и Миранды. Дэниэлу (миссис Даутфайр) ухажер не нравится и он всячески пытается отпугнуть незваного гостя. Так же Дэниэл старается найти постоянную работу. Ему назначают встречу для собеседования на день, когда у его жены День рождения. Дэниэлу пришлось сильно постараться, что бы, как говорится убить двух зайцев, побывать и на Дне рождения жены и попасть на собеседование.

Фильм нравится особенно понравилось наблюдать за тем, как Робин Уильямс, с помощью своего брата и грима, превращается в пожилую леди.

год 1993
страна США
жанр комедия
рейтинг MPAA нет возрастных ограничений
Читать все отзывы о (Миссис Даутфайр)

Люблю такие фильмы. Понравилось мне ваше описание. Думаю, стоит посмотреть!
Спасибо за теплые слова
Хороший фильм. Есть о чем задуматься.
Согласна с Вами
А я уже видела этот фильм. Действительно хороший. Посмотреть стоит.
Да, посмотреть стоит. Есть много веселых моментов
Мне тоже кажется, что такой фильм можно смотреть без сожаления по поводу затраченного времени, потому что он интересный. За отзыв спасибо.
Вам спасибо что заглянули. А по поводу фильма полностью с Вами согласна. В фильме мне нравится все. Как папа любит деток и особенно когда он первый раз готовил для своей семьи в роли няни.
Мне очень понравился фильм, замечательный.
Мне тоже очень нравится этот фильм
Классный, мне нравятся такие хорошие фильмы, для семейного просмотра и отдыха.
Да, этот фильм и для отдыха и для хорошего настроения очень хорошо подходит
позитивный фильм
Да, мне тоже так кажется
Та я вообще до слез смеялась, когда смотрела этот фильм. Но и переживала за миссис Даутфайр. Между прочим очень многим стоит посмотреть это кино. На самом деле очень трогательный и смешной фильм. Наверное еще раз гляну. Спасибо, что напомнили!
Пожалуйста. Я тоже смеялась во время просмотра, но вот в конце я расплакалась
По-моему, я знаю этот кинофильм. Он для семейного просмотра.
Вы правы. Если хотите можете посмотреть. Хороший и добрый фильм