Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Семейка вампиров

Достоинства:
  • Хорошая задумка

• интересная атмосфера

Недостатки:

Недостатков нет

Что такое для каждого из них семья, возможно то, что держит их на этой планете столько веков.
Самая древняя семья в мире, самые древние вампиры. С одной стороны, просто монстры. А с другой, вампиры достаточно чувствующие. Присутствуют у них свои ценности, они даже способны любить. Я не считаю этот сериал, примитивным. С каких пор, история семьи стала таковой? Мне думается, что главную тему они держат на протяжении пары сезонов. За это, всех участников этого проекта, стоит уважать.
Война вампиров, оборотней и ведьм. Предателей много, война за территорию будет жестокой. Даже самые древнейшие вампиры, имеют свои слабые места, естественно живут своими тайнами и секретами. И об этих слабостях, мы узнаем все больше.
Мне нравится актерский состав, нравятся персонажи. Я достаточно много смотрю сериалов, с подобным сюжетом. Мне импонирует развитие событий. С одной стороны, и топчутся на одном и том же, при этом, делают сезоны интересными.
Мистика в моде, в моде и симпатичные вампиры. Тут перед нами предстает, снова город в центре внимания. Тут уже все меньше уделяется внимание, обычным людям. Вероятно, в этом городке, все больше мистических созданий.

• Первородные (древние)

Дэниэл Гиллис
Джозеф Морган
Джули Плек
время 42 минуты
премьера (мир) 25 апреля 2013г.
Читать все отзывы о (Первородные (древние))

Я на Дневниках вампиров затормозила. Значит, смотрибельный все таки и зтот сериал... Спасибо.
Вот только вампиры не могут хорошо выглядеть. Это же нечисть.
Современные фильмы, показали обратное. Конечно если посмотреть кино хотя бы 60ых, там вампиры совсем другие
нАЗВАНИЕ ЗНАКОМОЕ, ВОЗМОЖНО СМОТРЕЛА.
Сколько раз натыкалась на отзывы об этом сериале, но все никак не сяду его смотреть.
Знакомое название. Нужно попробовать посмотреть! Спасибо за информацию.
Дневники вампиров я смотрела с удовольствием но до этого сериала руки не дошли надо будет начать Вы интересно о нём написали попробую вдруг приглянётся!
Интересно будет глянуть пару серий, вдруг "пойдет"...