Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Себестоимость и безубыточность

Достоинства:
  • Многофункциональна

• проста в понимании

Недостатки:

Не обнаружено

Хочу рассказать о программе Prime Cost компании Try-lab, искал для себе для производства программу по калькуляции себестоимости наткнулся на Prime Cost скачал демоверсию, посмотрел видео презентацию по презентации с каким качеством и содержанием она сделана, я понял что программа довольно таки серьезная, в чем и не ошибся, коротко о возможностях калькуляция по плановым фактическим данным оперативное отслеживание, возможность использование основных валют моментальный перерасчет с учетом изменчивости курса, возможность создания базы данных для видов затрат так и не посредственно объектов обчета т. е. проектов или изделий, еще удобный набор запросов, и что сильно приятно удивило на этом возможности не оканчиваются, это оценка безубыточности предприятия, я вижу первый продукт который объединяет и калькуляцию и производство и финансовые возможности, итогом чего является реальная конечная цена продукта. Рекомендую кто связан с данной областью а также бизнесменам для оценки своего бизнеса малого и среднего, программа достаточна универсальна.

Читать все отзывы о (Программа Prime Cost (Try-lab))