Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Scholl для обуви на плоской подошве

Достоинства:
  • не ощущаются при ходьбе

• фиксируют стопу
  • легкие
  • удобные

Недостатки:

не обнаружила

Я раньше не думала, что с обувью на плоской подошве у меня когда-то будут проблемы, но очередная пара новеньких балеток оказалась какой-то не совсем удачной ( (Стопа очень уставала в них, особенно область пятки. Пока идешь по дорожке – прочувствуешь каждый камешек ( (Я уже было хотела распрощаться с ними, но было жалко как-то. Поэтому когда увидела стельки шоля, решила дать туфлям второй шанс. Все-таки жалко же, хорошие красивые балетки, как раз на весну)

Сами по себе стельки очень тонкие, но когда надеваешь обувь с ними прям чувствуешь разницу. И ничего не мешает, никаких неудобств вообще) Балетки надежно зафиксированы на ноге - если раньше они были мне чуть-чуть свободны, то со стельками сели прям плотно. Но нога не стеснена, ходить очень удобно) Не ощущаются камешки и веточки под ногами, все-так подошва стала чуть толще, но и еще и мягче за счет геля внутри (он меня особенно радует). Нагрузка со стельками распределяется по-другому, на пятку идет двойная амортизация, поэтому пятка вообще не болела с ними ни разу, ходить стало намного легче и удобнее) в общем, я очень довольна и с чистой совестью рекомендую) Тем более что сейчас как раз уже окончательно вылезем из сапожек, все-таки весна уже вовсю)

• Стельки для обуви Scholl GelActiv на плоской подошве
  • Стельки для обуви Scholl GelActiv на плоской подошве рисунок 2

Читать все отзывы о (Стельки для обуви Scholl GelActiv на плоской подошве)

Так часто вижу рекламу этих стелек, но никогда не слышала реальных отзывов. Значит и правда хорошие!
В прошлом году у меня как стали в один прекрасный день болеть пятки. Стать на ноги и ровно идти я вообще не могла. Не то, что на каблуке. Я даже дома босиком не могла ходить без боли. Так больно было наступатьна ноги. Даже икры снизу ног тоже тянули, как струна натянута и болели. Казалось, такое впечатление, что я сейчас назад упаду. Посоветовали купить гелевые подпяточники. Я шла по улице и стоит девушка торгует за столиком кремами. Спросила за гелевые стельки. Есть, 140 рублей. Они, как стельки, нужно их носить в обуви с задником только. Они никак не прекрепляются к обуви, а просто влаживаются в туфельки. Плохо, что в босоножки их никак не вложить. Задников то нет. Подпяточники гнлевые прозрачные мягкие, приятные на ощуть. С ними ходить намного легче. на пятки не так больно наступать. Что касается данной фирмы, я не пробовала, но думаю, что стоящая вещь тоже. Мои стельки Фабэрлик прослужили 4 месяца и просто порвались, разлезлись. Надо новые покупать.