Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Scholl для обуви на плоской подошве

Достоинства:
  • не ощущаются при ходьбе

• фиксируют стопу
  • легкие
  • удобные

Недостатки:

не обнаружила

Я раньше не думала, что с обувью на плоской подошве у меня когда-то будут проблемы, но очередная пара новеньких балеток оказалась какой-то не совсем удачной ( (Стопа очень уставала в них, особенно область пятки. Пока идешь по дорожке – прочувствуешь каждый камешек ( (Я уже было хотела распрощаться с ними, но было жалко как-то. Поэтому когда увидела стельки шоля, решила дать туфлям второй шанс. Все-таки жалко же, хорошие красивые балетки, как раз на весну)

Сами по себе стельки очень тонкие, но когда надеваешь обувь с ними прям чувствуешь разницу. И ничего не мешает, никаких неудобств вообще) Балетки надежно зафиксированы на ноге - если раньше они были мне чуть-чуть свободны, то со стельками сели прям плотно. Но нога не стеснена, ходить очень удобно) Не ощущаются камешки и веточки под ногами, все-так подошва стала чуть толще, но и еще и мягче за счет геля внутри (он меня особенно радует). Нагрузка со стельками распределяется по-другому, на пятку идет двойная амортизация, поэтому пятка вообще не болела с ними ни разу, ходить стало намного легче и удобнее) в общем, я очень довольна и с чистой совестью рекомендую) Тем более что сейчас как раз уже окончательно вылезем из сапожек, все-таки весна уже вовсю)

• Стельки для обуви Scholl GelActiv на плоской подошве
  • Стельки для обуви Scholl GelActiv на плоской подошве рисунок 2

Читать все отзывы о (Стельки для обуви Scholl GelActiv на плоской подошве)

Так часто вижу рекламу этих стелек, но никогда не слышала реальных отзывов. Значит и правда хорошие!