Рейтинг: Разное

• Отзыв

Счастливы вместе

Достоинства:
  • Дешево

• красиво

Недостатки:

Плохие продавцы

Доброго времени суток всем)

С данным сайтом я знакома немного более двух лет, и очень об этом жалею, что потратила столько времени и денег в пустую.

Заказываю я там все подряд от от курток до носков. И только пару разочарований мне приходилось испытывать! Сразу скажу, что деньги мне всегда возвращались. Так что в этом потерь не было.

Было даже раз такое, что я заказала себе белый купальник, а пришел фиолетовый, но так как мне принципиально нужен был купальник именно белого цвета, то я открыла спор и мне вернули половину стоимости купальника. Я посчитала, что это не будет наглостью с моей стороны, така как я еще дополнительно просила продавца в сообщении отправить мне именно булый... ну раз так, то ему пришлось вернуть мне половину стоимости.

Очень люблю заказывать тут детские вещи, они всегда очень яркие и нарядные! И ребенок выделяется из толпы!

Пару дней назад пришла куртка для младшей дочки. Очень мне понравилась, и ей тоже)

Сейчас собираюсь покупать старшей дочери платье на новогодний утренник, так как пока придет, то будет как раз праздник)

Вещи всегда заказываю заранее и на вырост, ну то есть беру размер на несколько лет больше!

Так же заказывала для мужа тут навигатор и видеорегистратор. То все работает безупречно. При том что каждый день и денег отдали как минимум в два раза меньше!

Так что не бойтесь.... пишите отзывы на ситикей и оплачивайте товар из Алиэкспресс)

Читать все отзывы о (Интернет-магазин Алиэкспресс)

мне на почту постоянно приходят письма с распродажами, хотя я не зарегистрирована. Никак не могу собраться заказать что-нибудь для рукоделия. Отзывы всё положительные идут Спасибо.
Я там заказывала большую вышивку крестиком за 3 доллара. Очень удобная инструкция, нитки и иголки в комплекте. Алмазные вышивки очень классные. Все никак не соберусь заказать.
Не поняла совсем смысл предложения в самом начале отзыва: " С данным сайтом... "
Жалею о том, что раньше не стала покупать на алиэкспрессе!
Хороший сайт, а так же приложение, хотя тупит временами! Жаль посылку по месяцу нужно ждать, и комуто она вовсе не приходит, но этого стоит. Сплюну, с нерадивыми продавцами не встречался и не надо)
по отзывам и количеству заказов надо смотреть
:) :) :) Да, теми деньгами, что здесь заработаешь, ох, как много покупок можно сделать:)
Что много, то много. Надо искть другие источники....
Надо:)
я тоже теперь нахожусь в поисках.... пока не оченеь
мелочь, а приятно)
Конечно приятно. Любой доход приятен)
Спасибо за отзыв, я никак не могу решиться заказыть, постоянно страшно, а вдруг качество не очень или еще что-то (Надо решиться).
вы попробуйте с малого, за доллар например.... моя первая покупка была контейнер для стирки бюстгальтеров если не ошибаюсь, то за 0.90 доллара
Спасибо огромное)
Вам спасибо)
Заказывали и обувь, и одежду, и технику. До сих пор приходили только качественные вещи. и размер в размер.