Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Счастлива мама, довольно дитя

Достоинства:
  • укачивает

• поет песни

Недостатки:

Начну я свой отзыв издалека, но с дальним прицелом и по тематике отзыва. Просто вспомнилось и совершенно даже к месту. Родственник наших друзей постоянно повторяет при встрече " я могу себе позволить, чтобы моя жена сидела дома". Это при том, что живут они в частном доме с огромнейшим огородом, есть две коровы и его жена печет тортики на продажу. Вертится она как белка в колесе с утра до поздней ночи. Но муж не устает горделиво повторять " а моя дома сидит". Девочки дорогие, я не призываю сидеть сложа ручки на коленях, или "втыкать" в монитор или телефон. Но беречь себя необходимо. Мы нужны своим детям и мужьям прежде всего здоровыми, а уж потом большими кулинарками или поварами. Если есть возможность, то нужно купить разные кухонные гаджеты, а если возможности нет, то можно и в кредит купить всё необходимое. А если в семье есть грудной ребенок, то "сам доктор прописал" купить всякие "штучки", чтобы облегчить труд по уходу за ребенком. Ведь если мама не может вовремя покушать или мало спит, то и ребеночек это чувствует.

Гуляя с внуком я познакомилась с некоторыми мамочками, тем для разговоров у нас всегда находится много. И вот с мамой одной из девушек я много лет назад работала. Пригласили меня в гости и там я впервые увидела Колыбель -качели. Производит такую радость, а иметь такую штуку в доме действительно радость, в Китае. Я даже не догадывалась о таком. Пришла к дочери и начала взахлеб рассказывать, а она мне в ответ - знаю о таких качельках, но нам родственники обещали отдать.

Колыбель-качели Baby Tilly BT-SC-0005 может покачивать ребеночка, скорость покачивания можно выставить по своему усмотрению, таких скоростей пять. На одной из ручек имеется мобиль, на котором висят игрушечки. Можно включить ребеночку музыку, даже колыбельная есть. Музыку, опять же таки большой плюс, можно сделать потише, или погромче. На боковинах сиденья есть ремни, для маленьких непосед, которые только и норовят наклониться вперед или вбок, очень даже нужное приспособление.

Колыбель-качели Baby Tilly BT-SC-0005 мне очень понравилась и рекомендую присмотреться к такому гаджету для наших любимых деток или внуков.

• Колыбель-качели Baby Tilly BT-SC-0005

Тип товара Колыбель-качели
Бренд Baby Tilly
Читать все отзывы о (Колыбель-качели Baby Tilly BT-SC-0005)

Да, если есть возможность, то надо максимально облегчать себе работу! Хороший гаджет для малышни!
И стоит не так и дорого, порядка двух тысяч гривен.
Да, вполне доступно! +
Да, прямо необходимая вещь, наши предки не зря колыбельки делали, и ребёнок спит спокойно и мать отдыхает или спокойно по дому трудится. А себя любить надо, да согласна с вами, дом должен быть, как говорится, на автомате, да и мужья должны помогать, не всё ведь им у телевизора сидеть, типа жена не работает, всё сама сделает.
Далеко не все мужья это понимают.
Это точно.
Были бы такие колыбели, когда я растила своих детей, обязательно купила бы, а сейчас уже поздно. Но я тоже как и вы, хочу все новое попробовать. Посоветую эту колыбель своим знакомым.
Мои дети когда росли все в дефиците было и таких колыбелек и в помине не было.
Классная вещь, я только на картинках видела, но даже так вызывает восхищение.
Я пока своими глазами не увидела даже не подозревала что такие есть.
У моей сестренки какой-то другой фирмы, но тоже есть похожая колыбелька. Действительно классная штука! Разные режимы - скорость, музыка. Даже козырек от солнца на ней есть. Им тоже друзья отдали (выросли уже). Из плюсов еще наличие ремешков - можно ребенка пристегнуть и не опасаться, что выпадет (племяшке почти 6 месяцев и она уже подвижна). Нужная вещь для каждой мамочки.
Действитетельно классная штука. Мои когда росли дети мы даже не мечтали о такой.
Да, цена у этой колыбельки недетская, но зато пользы сколько!
Колыбель Aprica New Born стоит в три раза дороже.
А для детей никаких денег не жалко, только бы росли здоровыми и счастливыми :)
Денег не жалко, но так сложно их заработать.
Это точно. Причем с каждым месяцем все сложнее становится : (
Да, пенсию не повысили за 2,5 года ни на одну гривну, а цены, как на дрожжах, растут.
И безработных становится все больше с каждым месяцем...
Удобная колыбелька, малыш её наверное ой, как любит)
Малышу удобней у мамы на ручках:) Но надо ж что то и дома делать.
Мамины ручки конечно не заменит, но порой очень удобная штуковина!
Сто процентов, хоть что то приготовить можно без риска для ребенка.