Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Scarlett набор для маникюра и педикюра в домашних условиях - замечательный результат

Достоинства:

Простота использования

Недостатки:

Я сама хорошо делаю себе маникюр с помощью обычного маникюрного набора, но иногда хожу на маникюр/педикюр в салон. Разница заметна - после профессионального маникюра ногти и сами пальчики выглядят более ухоженными.

В Ашане приглянулся набор Scarlett для самостоятельного маникюра и педикюра. Цена 335 рублей.

Опробовала дома и очень порадовалась тому, что за небольшие деньги приобрела такой замечательный набор.

В наборе прибор, работающий от двух пальчиковых батареек (не входят в комплект) и шесть насадок - три из натурального абразивного камня для стачивания, две насадки для шлифовки (круглые, плоские из фольги) и одна из синтетического войлока для полировки ногтевой пластины.

Прибор имеет реверс, то есть может вращаться как в одну, так и в другую сторону и две скорости вращения. Я включаю на максимальную, но если нужно более тщательно обработать отдельные места и не поранить кожу, то переключаю на минимальную.

Прибор безопасен и не причинит вреда. Причем, при более сильном нажатии он останавливается. Вот этого следует избегать, иначе моторчик сгорит.

Есть подсветка, но она не очень удобная и в принципе не нужна, но автоматически включается и только заряд батареек быстрее расходуется.

Насадки плотно вставляются, в процессе работы не соскакивают.

С непривычки к прибору уже в первый раз получился очень хороший маникюр - ровно и гладко вокруг ногтя, ровно удалена кутикула, удалена огрубевшая кожа.

Очень удобно с помощью прибора делать педикюр.

Рекомендую.

• Маникюрный набор Scarlett SC-954
  • Маникюрный набор Scarlett SC-954 рисунок 2

Читать все отзывы о (Маникюрный набор Scarlett SC-954)

Такой же захотелось, симпатичный.
Приобретайте, нужный аппарат, удобно и то, что все причиндалы прочной коробочке.
Удивительно, какой недорогой аппарат. Очень удобно, если нужно самостоятельно что-то подправить и ли сделать педикюр на скорую руку. я вообще предпочитаю. аппаратный маникюр обрезному. И в салоне делаю только аппаратный. Мне кажется, что внешний вид после него сохраняется дольше.
Вы правы, как ни делай маникюр ножницами и щипциками, все равно есть неровности. Стоит поводить этим прибором вокруг ногтя, так лунка становится ровной, кутикула хорошо снимается. А на ногах делать значительно легче.
хорошенький наборчик)