Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Сбываются мечты

Достоинства:

Интересно

Недостатки:
  • Много болтовни ведущих и участников

• долго проводят кастинг

Передачу Мастер шеф, я смотрю с первого сезона и с каждым разом ждала новый сезон, короче я подсела на эту передачу.

Передача придумана для того что люди которые не учились на поваров, но хорошо готовят им дается шанс, учится у лучших и если они выиграют, то поедут в Париж на год для учебы на повара, а те даже кто не выиграл, то они тоже не остаются в проигрыше, после проекта они тоже добиваются успехов, кто-то открывает свое дело, а кто-то работает в лучших ресторанах. Хорошо когда есть такие передачи, где осуществляется мечта.

Каждый сезон интересен чем-то своим. Мне понравились 2,3 и 4. Они самые интересные, в каждом сезоне у меня были любимчики. В 4 сезоне я болела за Злобина и он победил, в первые за 4 сезона выиграл мужчина. Самые мои любимые конкурсы, которые одиночные и битва черных фартуков.

Считаю, что в этом проекте много болтовни как ведущих и участников, их можно сделать и меньше. И не нравится, то что проводят так долго кастинг, кастинг, чтоб выбрать 100 человек, это можно сократить. Интересно уже начинается, когда они проходят уже испытания шоу.

Так что в Мастер шеф есть свои плюсы и минусы, но от этого он плохим для просмотра не является. Сейчас выходит 6 сезон и я с нетерпением жду, что будет интересного в этом сезоне!

• МастерШеф
  • МастерШеф рисунок 2

год 2011
страна Украина
Марк Холдер
жанр ток-шоу
Читать все отзывы о (МастерШеф)

А я не смотрю эту передачу как раз из-за этой самой болтовни лишней:)
Да много болтовни. Но знаете смотрела американскую версию, и там тоже много болтовни, но то шоу не так интересен, как этот Мастер шеф. У всех передач есть свои изъяны. Я всегда в интернете перематываю болтовню=).
Смотрю иногда.
Смотрела несколько выпусков, ну вроде ничего.
Очень интересно, болеешь, переживаешь и расстраиваешься за иного участника. Еще есть мастер-шеф дети, тоже нравиться смотреть как маленькие поварята готовят
Я не кулинар по призванию, хотя иногда смотрю.
смотрела пару выпусков, но не впечатлила, блюда такие дома нельзя повторить.
Иногда смотрю, но меня тоже болтовня раздражает.