Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Сбросила 13 кг за 3 месяца

Достоинства:

доступная, полезная без стресса и голодания

Недостатки:

не обнаружила

О кефирной диете узнала очень давно, более 10 лет назад, тогда я от стресса наела лишних кг и от этого расстраивалась еще больше и ела снова. Но пришлось взять себя в руки, осознать, что жизнь продолжается и наконец заняться собой.

Конечно же самая эффективная диета- это "не жрать" :), но если не получается то можно обмануть желудок и "не убить его" кефиром.

Диета у меня была такая, я покупала не только обычный кефир жирности 3,2, но и всякие "Снежки" и "Ряженки", практически любую кисломолочку местного производства. Покупала 3 коробки по 0,5 литра и распределяла их на целый день иногда позволяла себе слабости:) банан или яблоко.

Еще выпивала по 1,5 литра минеральной не газированно воды (точнее покупала газированную и выпускала из нее газики:)

И о чудо, организм стал работать как часы, я стала высыпаться, стул случался в одно и тоже время-утром и я какая-то легкая стала, активная. Просыпалась без уже привычной тяжести и просто летела на работу, всем улыбалась, даже физические упражнения не понадобились:)

Я каждую неделю по понедельникам взвешивалась и измерила талию и бедра. Результат стал заметен с первой недели, я потеряла 2 кг, дальше килограммы тоже утекали, но уже не так активно, когда 1 кг, когда меньше килограмма.

Итог, с 65 кг, я похудела за 3 месяца до 52 кг. И сразу же поменяла, (сэкономленные на продуктах деньги) весь гардероб; )

Кефирная диета-это отличный вариант подготовки себя к пляжному сезону:)

• Кефирная диета

Читать все отзывы о (Кефирная диета)

Это что ж вы, 3 месяца практически на одном кефире жили? (тут бы я наставила смайликов с большими круглыми глазами) Сила воли у вас, конечно, - я молча завидую! А как после диеты - вес не вернулся?
Да, практически на одном кефире и минералке:), мне тогда 21 год был:) Сейчас в 34 вряд ли совершу подобное геройство:) Через 10 дней привычка выработалась и особой тяги к другим продуктам не было:) Заходила в супермаркет за кефирчиком и делала большие круглые глаза на тетечек, которые впереди себя тележки, до верху нагруженные продуктами, толкали:)
На счет вернулся ли вес, я 3 кг прибавила, но это за 5 лет, а потом первая беременность в которую я весила 72 кг:), После родов снова похудела до 55 кг, но это уже другая диета, называется "онлайн игры":) кстати, пойду-ка я отзыв об онлайновой диете состряпаю:)
Я сидела не на онлайн играх, их тогда не было, а на Героях меча и магии, пропадали за полночь, результат тоже был в потере несколько килограмм и чудном приобретении, даже спустя 10 лет как только у меня недосыпание у меня по утрам начинается тошнота. Я бы с этим бы с удовольствием рассталась, но средства пока не нашли от этой напасти, зато желание играть отбило напрочь.
Так вот почему мой благоверный такой худой) Он уже лет 7 в Героев войны и денег рубится)
Вот и куда такой Дюймовочке худеть!
Божечки, я последний раз 55 весила, наверное, лет в 17... И то - один раз (не считая детства), после 2-месячной диеты)
Если бы мой рост был 1,80 м, тогда, да, худеть некуда:) А вот когда рост 1,65 м, тогда я маленький, пухленький колобочек весом в 65 кг:)
м-м-м... я тоже вспомнила свои 55.... наверное, в таком же возрасте :)
Вот это результат, Вы молодец выдержали.
Первые дней 10 непривычно, а потом втягиваешься и как-то обидно бросать начатое:)
На такой бы диете я точно не высидела - кефир не пью.
Это дело каждого, все мы разные, возможно вам подойдет другая диета? :)
По молодости организм прощает такие потери, хотя все нам возвращается, организм, как говорится, может их и не простить.
А самая эффективная диета "не жрать" на самом деле неполная, полная версия "не жрать, не жрать, а потом поср*ть", пардон за мой французский.
Я знаю "отличное" слабительное; ) Принимала перед колоноскопией, а с... сь трое суток) Это был ад! Но эффективный. Минус пару-тройку кг...
Я еще тогда подумала: "Это ж сколько в человеке... " - вот его самого)
Я такое только через клизму перед родами проходила
Шутки шутками, а когда сильный стресс, так и происходит. Худеешь на раз.
Плохая диета, она уносит не только килограммы, но и нелишние дни жизни
Согласна. Но тут невольно худеешь.
Мне нравится эта диета0 Иногда делаю такие дни разгрузочные)
Люблю кефир, но больше двух - трех дней бы я не продержалась)
а как же ж потом выходить с такой диеты?
3 месяца - и только кефир (ну и кисломолочные продукты)....
аж страшно! : (
точно не смогу... даже по ходу пытаться не буду день-два- максимум три - - - это мой предел :)
хотя конечно - дело молодое :) - это такое!
Ничего себе какой отличный результат, классно.
Похоже было большое желание похудеть...
Не буду применять 3 месяца.