• Отзыв

Сайт в помощь, при покупке авто

Достоинства:
  • Есть из чего выбрать

• хорошие фото
  • подробное описание

Недостатки:

Не увидела

Муж недавно решил сделать мне подарок) Он видел, как я уставала с детьми, везде их возить, а еще женские заботы по дому, и это все на ногах. Муж постоянно на работе и практически никогда не получалось отлучиться, чтобы нам помочь. Мало того, что я уставала, я еще и не успевала (И он предложил тоже мне купить машину, пусть недорогую, но чтобы я была мобильной) Мы стали искать авто в интернете и попали на сайт Auto Ria. Нам он сразу понравился своим удобством, очень легко было искать - по моделям авто, по регионам, по ценовой категории и т. д. Еще понравилось, что всегда есть из чего выбрать, предложений масса. Я сначала потерялась в таком изобилии, сидели и рассматривали)

Понравилось, что в каждом объявлении было подробное описание автомобилей и много качественных фотографий. А это очень важно, потому что на других сайтах часто попадалось, что-либо вообще не было фотографии автомобиля, а как его прикажете посмотреть в таком случае? Либо фотографий было очень мало, часто всего одна, ну и что можно разглядеть? Либо были фотографии плохого качества, где ничего не понятно. А здесь совсем другое дело) Машину мы нашли практически за несколько дней, купили Chevrolet Aveo в очень хорошем состоянии и не слишком дорого.

Тематика, тип сайта Интернет-портал
Читать все отзывы о (auto.ria.com)

Сайт действительно очень хороший)