• Отзыв

Сайт то, что нужно: и прикупить, и поболтать, и продать.

Недостатки:

пока нет

Доброго дня всем жителям Ситикея, хочу сегодня рассказать Вам о своем самом любимом сайте купи-продай-поболтай и это Кидстафф. Знакома с сайтом еще с 2010 года. Уж и непомню как я попала на Кидстафф, но мне сразу он понравился своей простотой, лабильностью и доступностью. Все рубрики под рукой, удобно управлять объявлениями. Очень хороший поисковик товаров, разнообразие предлагаемых услуг. Большим преимуществом является то, что прежде чем совершить сделку можно ознакомиться с данными пользователя (его рейтингом, почитать отзывы других посетителей), т. е. оценить так сказать адекватность пользователя.

Неоднократно приобретала на кидстаффе разнообразные товары это подгузники для своего дитяти, обувь, игрушки. За последние два года развивалки и игрушки в магазинах почти не покупала, а заказывала только здесь, благо выбор огромнейший, в основном через СП. Кто не знает СП - это совместные покупки, девочки собираются в одну команду и чтобы было подешевле делают один приличный заказ. Что это дает? Огромную скидку, так как товар покупается по себестоимости со склада. На подарки покупала велобег, констркторы типа Лего, сувениры - дешевле в два раза. Кроме того можно прикупить очень даже неплохие товары б/у, кто конечно не брезгует.

Есть еще такая рубрика советчица, где можно поболтать, пообщаться, задать вопросы, ну это для тех кто любит такие вещи. Кстати о Ситикей, я как раз узнала на кидстаффе, кто-то из девчонок советовал в болталке.

Неплохим вариантом будет сайт для тех, кто занимается продажей товаров, а также предлагает свои услуги и работу.

Рекомендую кидстафф как надежный и полезный сайт, где каждый найдет для себе полезную информацию или что-то новенькое. Удачи!

Тематика, тип сайта Досуг, хобби
Читать все отзывы о (kidstaff.com.ua)

Я также давно зарегистрирован на этом сайте, в основном покупал через этот сайт польские продукты у девочек, которые живут на границе с Польшей в основном из Нововолынска. Попал я на этот сайт когда начал в своё время искать альтернативу интернет аукциону Аукро, когда последний ввёл комиссии с продаж, я тогда немного занимался продажей китайский гаджетов, но изучив Кидстафф я понял, что он не пригоден для моих целей так как прдназначен в основном для молодых камок, которые находяться в дерктеном отпуске и продают друг другу детские вещи и игрушки (основной ассортимент данного сайта), но всё же я задержался на этом сайте так как обнаружил там кое - какие другие товары, которые в интернете нигде больше не купить (сигареты из дьюти фри, алькоголь) и польские продукты по выгодным в то время ценам. А так хоть сам уже и не прдаю больше пользуюсь Аукро. Кстати на Кидстаффе в отличии от Аукро система рейтингов мне не совсем понятна.
Все верно. А система рейтингов там хорошо описана в "помощи-вопросах". А как Вам OLX?
На OLX покупал пару раз и то только по наложке, там очыень высока вероятность кидалова, больше доверяю Аукро, там нормальная понятная система рейтингов, продавцы проходят проверку для активации акаунта (приходит письмо Укрпочтой по указанному адресу с активационным кодом, который потом нужно ввести на сайте) и есть программа защиты покупателей на покупки до 5000 грн. В общем шансы быть кинутым резко снижаются, если внимательно читать отзыв о продавце, там я всегда покупаю по предоплате, та как это занчительно дешевле чем наложкой. А но OLX единственный критерий по которому можно судить о продавце это дата регистрации, если давно зарегистрирован, то мол людей не кидает, иначе администарция по жалобам удалила б его аккаунт!
Отличный сайт, сама сутками сижу! Продаю и покупаю вещи и на других сайтах, но с этим как-то все намного легче и удачней! ; )
Мне тоже кидстафф больше всего нравится, понятнее все понятне, где, что!
А я все никак не дойду до кидстаффа, все собираюсь и никак. Но отзывов уже начиталась, так что как только появится время пойду изучать.
У них еще советчица есть, можно советы почитать, вопросы задать. Я в основном детворе обувь покупаю намного дешевле, чем в магазинах. Недавно себе сапоги и босоножки прикупила. Думаю Вы найдете для себя любимую рубрику.
Конечно найду, я знакома с такими сайтами, просто именно на кидстафф никак не дойду.
Интересно а детское белье (футболки майки и т. д. ) там есть? Нам в садик идти. Надо "всего и побольше" да и подешевле но качественней бы хотелось.
конечно есть. девочки через СП заказывают на фабриках: Гном, Трикотажный Рай и др. Но можно и самой делать заказы непосредственно у фабрики.
Спасибо. Обязательно загляну на него.
Кидстаф - это мое все. Я уже почти три года практически там всех одеваю..... и все там покупаю. И игрушки, и вещи через посредников оттуда.... т сама выставляю на продажу, все что мало или уже не нужно. Очень положительный сайт, ни разу меня не кинули..... хотя всегда плачу на карту, а только потом отправляют товар..... или аж отправляют когда придет из заграницы, а это через месяц бывает. Много всего...... да хочу сказать, там наверняка есть все что душеньке угодно..... мы даже алкоголь там берем) Все мамочки знают этот сайт) Точно как Вы сказали: Купи-продай-поболтай) 100%