• Отзыв

Сайт стимулирует к росту и развитию!

Достоинства:

для новичков есть много возможностей проскочить первый минимальный уровень

Сайтом текст. ру я пользуюсь больше года, но в основном, для проверки уникальности своих текстов, которые я писала для других бирж копирайтинга. Но пару дней назад я захотела на текст. ру тоже поработать, естественно уровень у меня здесь минимальный. Но я хочу поделиться опытом с новичками, как за 1 день можно проскочить 1 минимальный уровень «школьника», а при большом желании и 2-й уровень школьника и перейти сразу к абитуриенту.

Дело в том, что помимо выполнения заказов, новичку зачисляются баллы за следующие действия:

· 100 баллов – заполнение профиля;

· 100 баллов – добавление фотографии;

· 330 балов за отзыв о сайте на других ресурсах (и это можно делать многократно, главное, каждый раз писать уникальный новый отзыв, не повторяться);

· 80 баллов за размещение готовых статей в магазине сайта;

· 10 баллов – за каждый отклик на заказы.

На всех этих опциях можно за пару дней проскочить 1 и 2 уровень и сразу перейти к уровню «абитуриент». Ну, как круто? Мне очень понравилось, на других биржах я такого не видела, там надо было корпеть над текстами по 5 руб за кило, как рабыня изаура. Это я уже прошла пару лет назад, когда только начинала заниматься копирайтингом. Поэтому сейчас ищу возможность быстро пройти начальный трудный этап. И такая возможность есть не текст. ру! Это мне и нравится здесь. А дальше поживем, увидим.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (text.ru)

Сколько надо заработать, чтобы вывести деньги? минималка здесь какая?
Спасибо, буду иметь ввиду...
Минимальная сумма для вывода средств 100 рублей, что тоже является плюсом этого сайта!
А какой на этом сайте требуют процент уникальности?
Проверка у них уступает Адвего, а большинство требуют по Адвего.
У каждого заказчика свои требования к уникальности и проценты от 90 до 100% варьируются, как и везде, но большинство проверяют уникальность по текст. ру (некоторые по Адвего, но таких меньше).
Слышала по отзывам, что здесь проблемы с проверкой уникальности. Но большинство отзывов о сайте хорошие)
Полезная инфа для новичков =)
Большинство заказчиков те же, что на etxt.ru.
Был ли у вас рост за прошедшее время на этой бирже статей?
Теперь мне гораздо понятнее система начисления баллов на этой бирже.