• Отзыв

Сайт, разочаровавший меня и огорчивший больше всего

Достоинства:

Можно просто пообщаться с людьми

Недостатки:

Почти нет опросов, а значит нет надежды заработать

Казалось бы, нет ничего проще, зарегистрируйся, проходи опросы, будь активным на сайте и зарабатывай денежку. Сколько? А вот это уже другой вопрос и ответа вы вряд ли получите.

Мне бы насторожиться с самого начала, когда я читала форум участников и каждый второй вопрошал о частоте платных опросов, о реальности заработка.

Но я не думала об этом, скорее это был интересный эксперимент, на котором, если повезет, можно и заработать.

Регистрация прошла без проблем, более того, за первые же 2-3 дня я прошла 3 или 4 опроса. Конечно, они были совсем дешевые. Особенно умиляли меня некоторые суммы - вы заработали 18 рублей 48 копеек или вам подарок 4 рубля 6 копеек. Как они эти копеечки высчитывают, мне всегда было интересно.

И вот дойдя до заработка 53 рубля, как отрезало - ни одного опроса. Любая попытка прояснить ситуацию и потребовать опрос приводила к стандартному ответу - ваш рейтинг слишком мал. Получается замкнутый круг, потому что основной рейтинг нарабатывается только если отвечаешь на опросы, а если их нет, то и сподвижек никаких.

Была мысль, что активность в форуме как-то поощряется, потому что в обсуждениях активно ходили такие слухи, которые, впрочем, ничем не подтверждались.

Но я решила и здесь попробовать. Задавала вопросы, отвечала, участвовала в конкурсах, но все больше и больше рождалось ощущение, что мы все тут варимся в собственном соку. Возможно в прошлом, на этом сайте действительно люди зарабатывали, но эти времена канули в лету.

Прошло 3 месяца, ни отзывов, ни опросов. В последние недели я перестала заходить на сайт, в этом нет никакого смысла, даже пресловутые 53 рубля вытащить невозможно.

Что ж, бывает, в Интернете даже не десятки, а сотни сайтов, где люди пытаются работать и зарабатывать, найти среди них стоящие не так-то просто, конечно, совершаешь ошибки. Но это нормально, на таких примерах тоже учишься, набираешься опыта.

К счастью, хороших, достойных сайтов тоже немало

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (Voprosnik.ru)

Да ну его, с такой учебой ( ( (Сумма хоть и не большая, но все равно труд то затрачен на этот заработок.
Да, время потрачено немало.