• Отзыв

Сайт, посвященный отдыху

Раньше я работала в компании "Алматау", там я редактировала два сайта, поэтому могу дать более точную информацию о деятельности компании. Сам сайт сделан на движке под названием "wordpress", на нем очень легко работать, поскольку вам нужно всего лишь установить на хостинг данный движок, а также выбрать тему, а дальше редактировать и работать с шаблоном, не новость, что нужно будет перекраивать его несколько раз, кстати, придется работать еще с кодом PHP.

Итак, сейчас я уже не работаю с этой компанией, теперь они сами меняют шаблоны (причем не всегда в лучшую сторону), а также редактируют информацию на страницах сайта. Сама компания занимается летом - отправкой детей в лагерь, находящейся на базе отдыха "Алматау", а в другие сезоны, она открывает свой комплекс для того, чтобы семьи могли отдохнуть там, на природе. Сейчас сайт не в самом лучшем состоянии, потому как шаблон ужасен, нужно его либо отредактировать, либо удалить, потому как он просто пугает всех посетителей сайта, в том числе и меня. Но на деле, сайт выглядит весьма неплохо, но хотелось бы чтобы он вернул свой прежний облик, который я ему сама подарила.

Тематика, тип сайта Официальный сайт
Читать все отзывы о (alma-tau.kz)

Похоже надо все-таки думать про отдых у Вас)
Я слишком молода, чтобы тратить время на отдых)