• Отзыв

Сайт подобный БВ, только про ремонт.

Потрудившись на Большом вопросе, я решила еще зарегистрироваться еще и на remotvet.ru, много я читала отзывов о нем и на различных сайтах, и на самом БВ тоже обсуждения были. У меня опыт ремонтов достаточно большой. Разбираюсь я и в подготовке стен под покраску, да и обои много раз клеила, даже с мужем многоуровневый потолок мастерили напару. По большому счету в квартире сами делали ремонт и выбирали материалы. Так что я была уверена, что смогу дать качественные ответы. Однако прочитав вопросы... Я поняла, что этот труд будет оценен не соответствующе. Вопросы настолько обширные, что ответ будет содержать как минимум тысячу символов. А оплата: 1000 просмотров - 35 кредитов. Это смешно.

Правила такие же, как и на БВ. Вопросы без ответов не оплачиваются, выплаты раз в месяц, есть партнерская программа. Вопросы задают авторы вяло и если на БВ в пульсе видны действия авторов до 10-20 минут, то на ремответет - до нескольких часов. Да и специализированных сайтов и статей по ремонту в интернете очень много, где гораздо легче найти интересующую информацию. Плюс в магазинах дают консультации, при выборе стройматериалов. Поэтому считаю, что сама идея обмена опытом на проекте рем ответ не хороша.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (remotvet.ru)

Сейчас мало сайтов, которые достойно платят.
вы ошиблись, потому что РЕМОТВЕТ ПЛАТИТ 45 КРЕДИТОВ за 1000 Просмотров, а не 35...
специально посмотрела правила. Вы, кстати тоже можете открыть :) не люблю обманывать людей, посмотрите программу поощрения авторов, там четко написано - 35)
слышала о таком
А я впервые о нем прочла. Но это не мой сайт. Я не слишком сильна в ремонте.
Плохо, что мало платят.
согласна с вами, ответы давать очень сложно, что касается ремонта, нужно знать много деталей и мелочей, а вот оплата совсем маленькая да и просмотры тоже маленькие ( (