• Отзыв

Сайт-обманщик

Достоинства:

хорошие обещания

Недостатки:
  • нет выплат

• система постоянно меняется

Дорогие жители CityKey свой следующий отзыв я хочу посвятить еще одному сайту, который предлагал людям хороший заработок на словах.

Есть такой сайт anuntiomatic.com. Он испанский и живет благодаря рекламе. Вернее раньше работал.

Начну с самого начала. Однажды моя подруга и по совместительству кума, которая очень любит разный вид заработка в интернете, предложила мне "супер-сайт". Не помню, как она на него вышла, но обещала золотые горы. Я зарегистрировалась по ее реферальной ссылке и начала работать в предвкушении хороших денег.

Работа заключалась в просмотрах рекламных роликов вводе капчи по окончанию просмотра. Оплата велась в ботамиксах, которые потом переводились в доллары.

Что касается работы и оплаты, то там предлагались различные пакеты, которые нужно было приобретать за наличные или брать в кредит. Я на радостях понабирала их до самого высокого статуса и просматривала рекламу на протяжении своего рабочего дня. Все шло очень и очень хорошо, подруга сайт забросила, а я продолжала просматривать дальше.

Прибыль распределялась таким образом, что деньги делились на оплату кредитов и скапливались на вывод. Я заказала себе карту Payoneer (бесплатно) т. к. вывод на эту карту был самым оптимальным. В кабинете накапливалась сумма на вывод, и вот когда пришло время вывода, на сайте пропала привязка карты Payoneer к своему аккаунту. Это был первый звоночек, на который я не обратила внимания и продолжала и дальше просматривать рекламу, которой за день было очень-очень много.

Вслед за этим на сайте начались технические работы. Сайт переходил на новую версию. За оплату уже никто и не заикался т. к. никто не мог зайти к себе в кабинет.

После ожидания, которое длилось довольно долгое время, на сайте все изменилось - интерфейс, оплата, кабинет, пакеты, кредиты. Я очень расстроилась т. к. ожидала до последнего, что выплата все-таки будет произведена (очень жалко было терять почти 100 долларов).

Несмотря на изменения и пропажу пакетов, которые были взяты в кредит, я, как и многие люди продолжала работать, если можно это так назвать. Капча была ужасна, ее практически невозможно было разгадать с первого раза. Рекламы часто просто не было или она не грузилась.

С большим сожалением я забросила этот сайт. Вот, на днях, просматривала закладки и наткнулась на него, дай, думаю, зайду, посмотрю, что там новенького. В бек-офис зайти я не смогла - нет такой страницы. А сайт вообще изменился. Стал совсем другим.

Вот такой отзыв о anuntiomatic.com, сайте, который разочаровал меня очень-очень.

• anuntiomatic.com
  • anuntiomatic.com рисунок 2
  • anuntiomatic.com рисунок 3

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (anuntiomatic.com)

спасибо за информацию. Буду осторожнее, а с этим сайтом и связываться не стану. Таких нужно наказывать. Рассказать о них как можно большему числу людей
Да, вы правы. С такими сайтами связываться не стоит, трудишься-трудишься, а в ответ - тишина. Хорошо, что я не покупала пакеты за деньги, а так люди делали. ( ( (Представьте, каково им!
я когда-то на англоязычном ресурсе так попала. Работала почти 2 месяца и ноль в результате. А те, кто мне посоветовал, тоже деньги вкладывали, чтобы было больше возможностей... Обидно, помню, было
Да я представляю каково это. вот почему стараюсь не вкладывать никуда - ни в пирамиды, ни в матрицы. Это не единственное место где меня прокидали. )
Спасибо за полезный отзыв.
Пожалуйста. )
Спасибо за столько подробный отзыв. Будем знать, если вдруг столкнемся.
Я как-то работала на русском сайте, где суть тоже была вводить капчу. Ну я и вводила пару часов, а после оказалось, что все мои пароли со всех сайтов, где я была зарегистрирована, полетели к чертям. С тех пор обхожу стороной все-все сайты с подобной "работой".
Ого! Вот это да! Я тоже пыталась на одном сайте на время вводить капчу, но забросила т. к. оплата была слишком маленькой. Но пароли целыми оставались. Сочувствую вам. До чего техника дошла, даже пароли взламывают. (
Может, просто совпадение, я не знаю. Но я все-равно не понимаю, для чего нужно вводить капчи.
На сколько я знаю, таким способом сайты зарабатывают на нас деньги и видят, что работу выполняют живые люди, а не боты. )
помню был какой то российский сайт с просмотром видео, так там копейки обещали, а Вам сколько обещали?
Обещали очень много, оплата зависела от вида твоего пакета (типа статус). Я в кредит набрала пакеты до самого последнего и прибыль была очень хорошей. Если бы была, действительно. )
Не так сталося як гадалося. К сожалению. На этом "дядя" и зарабатывает. (
Да, к большому сожалению. Обидно, очень. Вот веришь-веришь, а тебя жестоко кидают. И как потом верить в другие проекты, ведь никто не застрахован от такого. (
Хорошо что предупредили, буду знать)
Знания - это сила! Да еще какая, просто огромная. )