• Отзыв

Сайт косметики с подарками

Достоинства:

много разных подарков

Недостатки:

дорогая косметика

Подсела на эту фирму я случайно, увидела рекламу и зарегистрировалась на их сайте www. yves-rocher.ua. Долго ничего не покупала, хотя на электронную почту мне стали регулярно приходить интересные предложения с разными подарками от Ив Роше. Решилась только тогда, когда в качестве подарка за заказ от 150 гривен, появился интересный купальник, который я ну очень уж захотела.

К сожалению, этот подарок мне так и не достался, возможно, я долго думала, и все купальники разобрали. Мне позвонила девушка и сообщила про эту пренеприятную новость, но предложила другой подарок на выбор. И это был не последний раз, когда эта фирма вызывала у меня негативные отзывы.

Следующим таким случаем стало отсутствием в посылке заказанного товара, хотя он был указан в накладной. Правда это недоразумение было исправлено, написала на сайт и мне выслали товар, которого не было в посылке. Так репутация сайта в моих глазах была восстановлена, но остался неприятный осадок.

В принципе самим товаром, представленным брендом Ив Роше довольна, хотя и тут возникают неприятные моменты. Например, подобрала себе шикарный крем для тела и баночка уже скоро опустеет, а крем на сайте в продаже больше не появлялся. Придётся подбирать другой.

Но особо эта фирма привлекает подарочками, которая эта фирма постоянно одаривает своих заказчиков, что очень приятно. Причем, как правило, на сайте представлено несколько подарков на выбор. Что бы каждый мог подобрать то, что нужно. Хоть все подарки и китайского производства, если конечно в качестве подарков не предлагается косметика Ив Роше, которая производится во Франции, радости от их получения это не убавляет. Потому что всегда подбирают интересные и нужные подарки.

То термо рюкзак, который очень актуален летом, то пляжную сумку, которая тоже будет в тему, то набор из сумок разного размера или ночник-часы «Звёздное небо». Поэтому предполагаю, что пока владельцы сайта будут вести такую продуманную политику, покупатели на этом сайте не устанут покупать хоть и дорогую, но вдвойне желанную из-за подарков косметику.

• yves-rocher.ua

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (yves-rocher.ua)

:) Насколько я знаю, дарить подарки за заказ своим клиентам придумал ещё сам Ив Роше:)
Интересный ход и до сих пор актуальный.
Очень хорошого качества косметика, я давно ее использую. Согласна, немного дороговата.
Да, согласна, качество не плохое. Но настораживает срок годности, который у многих продуктов Ив Роше аж по три года!
Согласна с Вами! И я давно её использую:)
пользовалась российским сайтом
Смотрела и российский сайт. Там правда подарки другие, интересно почему.
даже и не знаю
Ой как приятно, сегодня в почте обнаруживаю большой конверт с новогодними наборами от Ив Роше! Молодцы!
А у меня аллергия (Пробовала несколько разных кремов. По цене не та косметика, которую купил и если что выбросил, приходилось отдавать в хорошие руки :)
Странно, вроде пишут что натуральная косметика...
Моя любимая косметика. Но я заказываю по каталогам, там выгоднее предложения.
Не всегда, я и по каталогам заказываю и на сайте. В последнем каталоге цены идентичны с интернетовскими.
Я тоже всегда делаю заказ исключительно через сайт. Это и удобно и быстро. А уж сама косметика меня всегда радует и очень нравится Особенно радуют подарки)
Да подарочки это здорово!
Хорошо получить подарочек к новому году, у меня пока есть косметика, но буду иметь в виду.
Для любителей косметики и парфюмерии этот сайт, конечно, интересный.