• Отзыв

Сайт халявы

Достоинства:
  • на сайте много такой информации, которой нет на других подобных сайтах,

• удобный и простой дизайн

Недостатки:

бывает, долго загружаются странички на сайте

На сайте много ссылок на бесплатные пробники и образцы, которые можно заказать бесплатно по почте в Россию и другие страны СНГ.
В отличие от других подобных сайтов на этом сайте меньше нерабочих ссылок и много такой информации, которой нет на других сайтах.

Очень часто можно найти ссылки на бесплатные пробники духов, крема и другой косметики. Мужчинам там тоже можно что-нибудь найти. Для них там бывают выкладывают ссылки на заказ бесплатных образцов радиодеталей, диодов и прочей всячины.

Но аудитория сайта конечно больше женская. Хотя ссылки на образцы, которые там выкладывают, в принципе интересны не только девушкам, но и мужчинам.

Сама я там пробовала, конечно, что-то заказывать. И знаете, что-то приходит, а что-то нет. Например, приходили пробники духов, разные значки, ручки. Даже, припоминается, образцы сахар приходили. Кстати про сахар, ссылок на заказ бесплатных образцов чая там тоже много.

На сайте ещё есть другие разделы, но почему-то они реже обновляются. Хотя они тоже интересные. Это, например, разделы про промо акции и вещи, которые дарят даром.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (vse-zadarma.ru)

Интересно. Я с подобного сайта тоже пробники сахара заказывала, пришли через 2-3 месяца, я уж про него и забыла:)
Я думала, что отправка только по России. Спасибо за подсказку.