• Отзыв

Сайт где можно получить подарки.

Достоинства:

поступление мелких подарков в конвертах

Недостатки:

не всегда присылают и исполняют заявки

Я большая любительница получать подарки, и особенно мне приятно их получать когда все они приходят из разных стран в виде пробников духов, кремов, буклетов, чая и кофе. Очень часто я пользуюсь сайтом "Всё за дарма", для того, чтобы иметь возможность ознакомиться с новинками компаний производящих продукты питания, косметику, книги. После заполнения стандартной формы заявки, проходит примерно месяц, и ко мне приходит долгожданный конверт с заказанным пробником. Завки не всегда выполяются, поэтому нужно внимательно смотреть, в какие регионы они не высылаются. Преимущества этого сайта в том, что информация на нём постоянно обновляется, и указывается дата когда компания приступает к маркетинговым работам, и даёт возможность всем желающим клиентам ознакомиться с теми новинками которые находятся в массовом производстве, а также получить возможность их протестировать.

Особенностью этого сайта являются промо акции с гарантированными призами, где даётся информация о супермаркетах в которых они проводятся, а также указывается сумма на которую нужно совершить свою покупку, чтобы потом появилась возможность что либо выиграть. К примеру, в настоящее время во всех магазинах под названием "Подружка"проходит рекламная акция где нужно на 700 руб. совершить покупку и получить скретч-карту, после чего необходимо стереть защитный слой, и там окажется информация о вашем призе.

Минусом этого сайта является то, что заявки на получение косметических пробников не всегда выполняются, и чаще всего они приходят только из Европы. большой популярностью всегда пользуются пробники духов, крема, шампуни, но не всегда их можно получить по указанному адресу наверное от того, что заявок очень много, а в остальном, календари, книги, и разная мелочёвка поступает сразу.

Я рекомендую этот сайт всем тем, кто любит получать мелкие подарки из разных стран!

• vse-zadarma.ru
  • vse-zadarma.ru рисунок 2

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (vse-zadarma.ru)

Понятия не имела, ч то есть такой сайт. Спасибо, что просветили..
Сделайте несколько заявок, на получение пробников, и вы приятно удивитесь, когда всё получите.
Спасибо за описание. Не знала о таком сайте. Мне тоже кажется что получать подарки, даже тех же пробников духов приятно. Обязательно загляну на сайт
Стоит зайти посмотреть. Спасибо за подсказку.
Пожалуйста.
нет, ну конечно приятно получать подарки. Но для меня лениво сидеть иперелопачивать кучау предложений, выискивая то, что подойдёт. Так и сижу без халявных духов и блокнотов.
Есть еще один интересный сайт, где так подарочки дают!
Таких сайтов множество, но все они ограничиваются только определёнными регионами.
Интересный сайт.
Интересненько. Уже лажу по сайту) Спасибо за информацию)
Пожалуйста!
Кто ж не любит получать подарки, даже если это пробнички.
Моя подруга никогда и ничего не заказывает, только не знаю почему.