Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Сайт для начинающих зарабатывать в интернете

Достоинства:
  • Минималка на вывод - 2 рубля

• конкурсы
  • реферальная программа
  • есть задания
  • много платежных систем
  • есть продвижение

Недостатки:
  • Приложение иногда работает некорректно

• мало заданий

Я узнал об этом приложении, когда мы купили планшет. Я зашёл в приложение "Плей маркет" и набрал в поисковике "заработок в интернете". Сейчас об этом приложении пойдёт речь.

В этом приложении задания разных ценовых категорий. Первые-1 рубль, другие-2 рубля, третьи-3 рубля, последние-8 рублей. Большинство заданий стоят 1 рубль. Там нужно скачать маленькие иконки, вернуться в программу и в некоторых-написать отзыв. Отзыв только адекватный положительный. Запрещено писать про заработок в сети и про приложение " Аппбонус". Большинство приложений за 1 рубль-это казино "Вулкан". За 2 рубля нужно скачивать иконки подлинней. В некоторых тоже нужно написать отзыв. Промокод в этих приложениях распространять запрещено. Задания за 3 рубля всего их 3. Первых два-это поставить 4 или 5 звезд и скачать самую длинную иконку. А с последним нужно было копировать промокод, написать развернутый отзыв и скачать иконку. Я из-за неумения писать отзывы, не справился с заданием. А с последним заданием я не справился. Нужно было написать отзыв и сделать скриншот. Я тогда не знал, как сделать скриншот, сейчас-умею. В конкурсах я не выигрывал. По реферальной программе ничего не заработал. Есть продвижение до 10% к заработку за стаж. Лично у меня их 5. Выводить можно на системы "Вебмани", "Яндекс деньги", "Киви" и на счёт телефона. Давайте сделаем вывод.

Я лично на этом приложении заработал 79 рублей. Я бы на сборке ручек с трудом бы столько заработал. Всем удачных заработков и не повторяйте моих ошибок!

• Приложение для заработка Аппбонус

Читать все отзывы о (Приложение для заработка Аппбонус)

за какой период заработали 79 рублей.
За 4 месяца, но это ничтожно мало.
кот наплакал.
Явно не мое (
Если хотите заработать больше, рекомендую "Отзовик" и "Qcomment". Там вы заработаете больше.
Работаю на обоих) Больше нравится Отзовик.
Спасибо!
Конечно, всё же лучше, чем ничего, но 79 рублей за 4 месяца - не мотивирует. Но всё же спасибо а отзыв, так как сейчас не знаешь, какое приложение из подобных реально может заплатить, а какое - лохотрон.
Спасибо огромное! Я тоже попадал на лохотроны. И признаков много. Это заплатить за гарантированные деньги, большие деньги за не квалифицированный труд, быстрые деньги. Про быстрые деньги это понятно-казино и пирамиды. Там есть вероятность, но там деньги делают деньги. Но лохотроны можно узнать по отзывам, если 80-100% говорят, что это лохотроны, то стоит насторожиться.