• Отзыв

Сайт для начинающих пользователей

Достоинства:

Маленький пассивный доход

Недостатки:

Долго набирать минимальную сумму выплаты

Я давно узнал о сайте "Большой вопрос". Мне казалось, что работа здесь лёгкая, нужно отвечать на вопросы. Сейчас об этом сайте пойдёт речь.
Регистрация простая, нужна всего лишь электронная почта. Потом можешь отвечать на вопросы. Сначала я пробовал отвечать по памяти, но в связи с нарушениями правил, я стал пользоваться интернетом. Потом стал задавать вопросы, но тут нужны оригинальные вопросы. Я уже вывел минимальную сумму. Она составляет 50 кредитов. Один кредит равен от 0,75 до 0,95 рублей, но можете не зацикливаться. Выплата только на Webmoney. Выплата идёт около месяца. Теперь я выскажу своё мнение.

Я этот сайт серьёзно для заработка я не рассматривал. Там вначале ты ничего получать не будешь, далее - 10 копеек, далее - 1 рубль. Я почти полгода ждал минимальную выплату. Дождался. Хотя было тяжело. Но этот сайт не лохотрон, платит. Вывести легче, чем раньше. Но как основной заработок я этот сайт не рассматривал. Так для новичков. Вы когда ищите первую работу, Вы смотрите не на зарплату, а на саму работу. Вы с первого знакомства женились или с пятого? Так и тут так же. Кстати, я здесь получал пассивный доход. То есть, я писал, а денежки капали только за просмотр. Так что давайте сделаем вывод.
Это сайт для заработка платит стабильно. Но работать нужно уметь с поисковыми системами. Так что кто новичок, вперёд.

• bolshoyvopros.ru (большой вопрос)

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (bolshoyvopros.ru (большой вопрос))

Ох, тут с теми бедолагами-отзовиками, что чуть больше и быстрее платят, и то не всегда хочется связываться. А Вы говорите раз в полгода 50 рублей? Тут Интернет дороже обойдётся. По-моему, здесь и то выгоднее, если не лениться. :-)
Это для новичков, у меня сейчас каждый месяц рублей по 500 получается. При том, что я особо не ищу прибыльные темы, просто пишу, о чём нравится)
Во-первых, мелочь никогда лишней не бывает. Во-вторых, при оплате покупок с веб кошелька взимается комиссия. В-третьих, это заработок для школьников, студентов и пенсионнров для начала. Знаете, я раньше собирал мелочь на улице, а сейчас не буду. Тем более сейчас хочу купить видеокурс и я надеюсь окуплю расходы на связь. Если что напишу отзыв.
искренне желаю Вам успеха!
Спасибо!
Я тоже в Большом вопросе регистрировалась. Это мелкий заработок, плюс в том, что бывает интересно почитать и он пассивный.
Я тоже использую как мелочь. По крайней мере безопаснее, чем собирать мелочь на улице.
Не поняла, как это собирать мелочь на улице.
Данный пользователь то ручки собирает на каком-то заводе, то мелочь на улице. Нормально работать, видимо, не пробовал или по каким-то причинам не может. Но в то же время почему-то не пользуется сайтами, где можно и больше заработать
Так вот и мне не понятно, то ли бедствует сильно и просит у народа, то ли на самом деле уроненные деньги подбирает, идёшь иной раз видишь на дороге то рублик, то два валяется или вовсе копейки, я не поднимаю, в детстве подняла бы, тогда и копейка была дорогая, коробок спичек можно было купить, тетрадку или ластик, а 10 копеек вообще богатство, в кино можно было в кино сходить, а рубль найдёшь, миллионером себя чувствуешь.
На оплату Интернета у него вроде хватает) Так что вряд ли бедствует)
Да на Интернет хватает. Но я хочу и компьютер, и простор, и хорошо есть, и животное. Так что я думаю о хорошем проекте.
Спасибо, я уже не собираю деньги на улице. Я максимум находил 100 рублей, но потом понял, что это не моё. Но интернет это не площадка для лени, так что я стал трудиться.
Знаете, когда не было мобильного интернета, я собирал мелочь, даже купюру 10 рублей. И вот, с появлением интернета я понял, что лучше заниматься делом, чем сидеть и ждать сбора мелочи!
Я уже думаю о прмбыльном проекте, хочу осуществить крупные мечты
Что на самом деле собирали мелочь на улицах. Да вот вы ниже пишете про колдунов. да, есть такие обряды при которых надо бросать мелочь, особенно, на перекрёстках, дети иногда подбирают. Я их всегда ругаю, нельзя подбирать деньги, неизвестно, что с ними подбереёшь. И ещё, если денежка крупная по их пониманиям и 10 рублей не мало. Наказываю им говорить "Деньги беру, поклад оставляю", можно себя обезопасить. Возможно денежке и ротозей потерял, но всёравно, надо такие слова сказать, чтобу ничего плохого с денежной не взять, на них и болезнь сводят, и нищету и всякие невзгоды.
Вы серьезно в этом верите?
Да, верю. Есть что-то в мире, не поддающееся нашему сознанию.
Ну, знаете не знаю, как у Вас, но у нас в регионе колдуны бросают мелкие деньги. Так вот школьникам и пенсионерам вместо того, чтобы делать счастливым колдунов, лучше занялись мелким делом, чем чувствовать ущемленным.
Я на большом вопросе уже 11 месяцев и для меня 600 рублей в месяц. которые я здесь зарабатываю вовсе не мелочь. К тому же деньги на вебмани переводятся за 4-6 дней, иногда быстрее.
Вы, может быть, много вопросов и ответов даете. Я не очень много дал вопросов и ответов. Поэтому я понял, что это не мой проект.
Вопросов я не очень умею задавать, но где-то 450 задала, а вот ответов дала 4500. Чтобы зарабатывать, надо писать чаще, регулярно, тогда можно хотя бы 600 в месяц заработать. Многие, я знаю, имеют еще больше. Так что у меня есть стимул писать дальше.
Ну у меня почти 100 ответов, 2 вопроса, из них 9 лучшие.
А где можно лучше заработать? Хочется побольше доход...
Посмотрите канал "Элит инфобиз". А так до 3000 рублей-"Биткоин кран", "Отзывы про".
Спасибо большое)
Пожалуйста!
Недавно зарегистрировалась. В плане заработка - не мое, отзовики больше приносят и быстрее. Но вот в плане найти ответ на свой вопрос или просто пообщаться - отличный сайт.
Так и у меня тоже.
Согласна в Вами про отзовики. Люди чаще обращаются к этим ресурсам. А у отдельных сайтов отзывов так еще и хорошая репутация.
На сайте "Отзовик" я уже два раза выводил деньги. Скоро будет третий круг.
Большой вопрос точно мне не подходит
Так пассивный доход. А вообще я хочу работать над крупными проектами.
БВ хорошая площадка, но там нужно иметь терпение и целеустремленность :) Ну и уметь актуальные темы угадывать и ключевиками пользоваться, но это и для отзывов полезно
Спасибо! Главное, что проект платит, пусть и долго.