• Отзыв

Сайт "Citykey.net" действительно платит деньги своим авторам отзывов

Достоинства:
  • Можно писать о чём угодно

• правила есть, но придерживаться их не составляет труда

Недостатки:

Всё-таки долго приходится ждать вывода заработанных денег

Друзья мои, рассудите сами, какое определение подходит мне больше - оптимист или пессимист?

С одной стороны, за время своего присутствия на этом сайте я не раз и не одному человеку задавал вопросы, а действительно ли сайт выплачивает реальные деньги участникам проекта? Да, практически с того момента, как я прочитал в правилах "проверка может занимать до 30 дней", меня всё время грызли сомнения. В этом нет ничего удивительного - ушлых мошенников в Интернете предостаточно и нарваться на них может любой.

В то же время нельзя сказать, что я испугался и прекратил заниматься отзыво-творчеством. Если в какой-то из дней вам не посчастливилось прочесть мой новый рассказ, тому причиной была занятость другими делами - рабочими или семейными. Однако, при первой же возможности я вновь брался за карандаш и творил очередной обзор, обязательно сопровождая его фотографией собственной съёмки. К слову сказать, у меня таких авторских изображений не десятки и даже не сотни - тысячи. За десять лет их в моём фото-архиве действительно накопилось очень много.

Сегодня утром, даже не успев умыться, я включил свой компьютер и заглянул сначала в почту, а потом сразу сюда. О, Боже! В разделе "Финансы" ждала приятная новость - исполнен вывод заказанных заработков (3+4=7$). Конечно, я решил проверить - и действительно на мой кошелёк поступила указанная сумма. До следующего минимума в 3$ не хватает буквально одного цента. Надеюсь, после полуночи можно будет в третий раз нажать кнопку "вывести".

Как вы понимаете, мои мысли о приостановке участия в этом проекте теперь ушли далеко и надолго; -)

• CityKey.net (СитиКей) отзывы о сайте
  • CityKey.net (СитиКей) отзывы о сайте рисунок 2

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (CityKey.net (СитиКей) отзывы о сайте)

Я не сомневалась в выводе денег, жаль что за написание и просмотры не платят денюжку.
За просмотры особенно. Владелец ресурса зарабатывает на рекламных блоках, которые вывешиваются рядом с нашими повествованиями, а делиться доходом не желает. Но, как говорится, хозяин - барин. Кого не устраивают условия, может в любой момент покинуть территорию. Я пока тоже побуду здесь; -)
Мне нравится здесь, хоть и доход маленький.
Если бы такой небольшой доход был пассивным, все участники дележа только радовались бы. Но слишком много сил уходит на то, чтобы удержаться в лидерах и срывать ежедневный куш в 0,30$.
Я и не пытаюсь соревноваться:)
а соревноваться совсем и незачем, у каждого Ивана свой план, и каждый распределяет свое время так, как ему заблагорассудится. Ибо же как диктуют обстоятельства жизни. Я бы, например, поискала более доходное место, но времени нет, увы.
ПРедставляю себе! Теперь Вы весь сайт просто завалите своими повествованиями -отзывами с авторскими фотографиями. У меня вообще сложилось такое впечатление, что отзывы у Вас рождаются сами по себе, о каких приложенных усилиях Вы здесь говорите? ) Так здесь никто еще и не строчил, как некий товарищ, доселе на сайте не известный. То, что теперь Вы не отдадите свое лидерство, в этом я и не сомневаюсь. Поэтому всей душой я на Вашей стороне!
Галочка, всё приедается. Потому мужики и гуляют, что ищут новых впечатлений. Помните, как пел Владимир Семёнович Высоцкий - "Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал... ". Думаю, то же самое можно сказать и о сайтах-отзовиках. Здесь я уже побывал на лидирующих позициях. Добиться большего здесь пока не возможно. Так что не факт, что я буду лезть вон из кожи, чтобы усидеть на первом месте. Вот, если админы придумают что-то новое и более интересное, тогда и мне будет интереснее здесь задержаться.
Да, вот и я не против, чтобы хоть кто- нибудь догадался, что людям здесь может стать скучно от обыденных не слишком веселых обстоятельств. А срузу Вам и сказала, что даже и первые позиции - это совсем не Ваши позиции. И не Ваши горы, и даже не подножья этих гор. Ищите что-нибудь поприличней, а найдете, так и мне шепнете. Уж больно времени жалко, чтобы такой талант здесь рассыпался. (Я имею ввиду гоагол, что делал). )
Да, вы продуктивно работаете. Отсюда многие ушли, пассивный доход платить не стали, за написание отзывов не платят, а конкурсы эти как собаке кость. Многие новички пишут месяц, два, потом уходят навсегда. За счёт новичков сайт и держится, да некоторых постояльцев, 20-30 человек.
я так и поняла, что сайт держится за счет новичков, но, как и написал здесь мой добрый друг - все надоедает и человек уходит в поиски дальше. Посмотрим, что будет. Я просто никак не могу понять, почему здесь нельзя связаться с администрацией сайта.
Почему нельзя, можно. На почту пишите им со своего почтового ящика, с которого открыта ваша страничка на их сайте.
А, понятно, спасибо за идею. Просто я привыкла, что на других сайтах можно напрямую обратится в поддержку или к админу, а тут немного по другому устроено.
Что сказать, поздравляю)
Но вообще, да, раньше здесь было куда как лучше. Оплата за отзыв зависела еще и от объема самого отзыва. Вообще, раньше было больше плюсов.
А Вам, кстати, могу посоветовать попробовать еще и Отзовик - там и за просмотры начисляется бонус, и за написание самого отзыва, да и фотографии в отзыве будут только плюсом.
За подсказку спасибо - я ею тут же воспользовался и быстренько настрочил там 600 отзывов. Если любопытно почитать, то у меня там такой же никнейм. ; -)
Что же касается этого ресурса, то отсутствие оплаты просмотров сильно снижает интерес к нему. Я ради интереса попробовал свои силы, но не факт, что задержусь надолго. Ведь достаточно много месте, где можно с большей выгодой приложить свои силы.
Ну Вы могли бы и не язвить всё же, я не обязана знать, где Вы зарегистрированы. Посоветовала от души, но раз такое отношение, то ладно
Не сердитесь, я не хотел Вас обидеть. Просто люблю шутить и подшучивать в том числе; -)
Всё будет хорошо!
Пересекаемся все реже. Мне тоже жаль своего времени. Для первых конкурсных позиций всегда не хватает. Я пишу быстро, но только для того, чтобы отрефлексировать какой-нибудь факт. Сейчас слежу за сайтом "Отзывы про". Надо искать что-то толковое, без безполезной траты личного времени.
Если бы на "Про" были всегда хорошие заказные темы, я бы оттуда вообще не выползал. Но порой такая ерунда сыпется, что у меня рука не поднимается об этом писать.
Ответила выше. А ведь что-то еще есть, кроме отзывов. Моя знакомая вышла на статьи к одному журналу. Сейчас пишет для них.
По накоплению по 5 р. со своими темами и хорошими осмотрами можно посидеть? Думаю, что мы поздно в это отзыво-творчество пришли. В начале все было побольше.
Чтобы накопить 3 доллара мне понадобилось несколько месяцев, скромные, конечно, начисления.
Чё там копить-то - 10 дней на первом месте и три бакса в кармане; -)