• Отзыв

Сайт Calorizator - диета, культура питания или просто красивая жизнь

Достоинства:
  • информативный

• постой в использовании
  • крайне полезный

Недостатки:

для себя не отметила

Как много мы слышали о диетах, бесконечно ищем ту единственную и неповторимую, которая способна дать результат. Но редко кто задумывается не о диете, а том:

– СКОЛЬКО мы едим,

– ЧТО едим,

– КАК мы едим,

– ДЛЯ ЧЕГО мы едим.

Вот короткий перечень вопросов, на который необходимо ответить, прежде чем приступить к коррекции веса.

Приступим к первому пункту - СКОЛЬКО мы едим.

Как правило мы накладываем в тарелку еду и не задумываемся сколько нам нужно на самом деле для того чтобы удовлетворить суточную потребность в Ккал. Вот здесь первая ошибка. Если пересчитать калорийность порции, то непременно получится результат с высоким содержанием этих самых Ккал.

Здесь как раз наступает необходимость рассмотреть вопрос – ЧТО мы едим.

Как есть то, что хочется и при этом снизить, или поддержать весь в нужных рамках. За частую, наше питание не такое разнообразное, полезное и при этом требует больших финансовых затрат нежели правильное питание.

К вопросу – КАК мы едим, можно отнестись с юмором. Есть хороший анекдот про женщину:

Утром встала, налила чашечку чая, пошла умыться в ванную:

– вымыла раковину, кафель, почистила смеситель. Села на край ванной, сняла перчатки, устала, хочу чаю. Сейчас еще дочищу ванну….

Примерно как-то так. Опять очередная ошибка. Принимать пищу нужно часто, но в соответствии с ее объемом и содержанием все тех же Ккал.

И самый последний вопрос – ДЛЯ ЧЕГО мы едим.

Мы живем для того чтобы ЕСТЬ, или все же для того чтобы ЖИТЬ. Комфортно, красиво, быть здоровым и обращать на себя восхищенные взгляды в театре, на улице, на пляже (даже если Вам далеко за … … ) это касается не только женщин, да где угодно… Как приятно видеть людей хорошо сложенных и уже далеко не молодых.

Живым примером, натолкнувшим меня на написание данной статьи, стал сотрудник. Мужчина 57 лет довольно плотного телосложения. За четыре месяца он снизил свой вес на 18 килограмм. Это примерно около пяти кг. в месяц. Я решила задать вопрос, какую диету он применяет. Ответ был простым, ем все, но немного, часто и веду подсчет Ккал.

Я об этом слышала неоднократно, но решила проверить на себе. С возрастом мне стало трудно сдерживать вес, хотя я веду активный образ жизни, много хожу, но увы, что то делаю не так. И я стала изучать интернет.

Наткнулась на сайт Calorizator о нем и хочу рассказать. Этот сайт просто интересный для общего развития, если для кого-то проблема лишнего веса не стоит.

Сайт позволяет произвести анализ веса тела, и дает рекомендации по потреблению Ккал. в сутки для достижения нужного результата.

Прогнозирует наступление результата во временном периоде.

Есть анализатор калорийности продуктов, в который можно занести свои продукты и увидеть, сколько уже сели или намерены сесть. Очень удобно. Приведу пример своего списка на сегодня. У коллеги день рождения и тут тортик, значит вечерний рацион скорректирую. Оказалось совсем не трудно, и нет чувства голода. И не надо себе отказывать!

Возможности сайта очень большие. При анализе веса тела можно увидеть суточную потребность в жирах, белках и углеводах. Сформировать список продуктов для полноценного питания.

Кроме того есть уже готовые рецепты блюд с указанием их калорийности. Очень познавательная кулинарная рубрика.

Множество полезных статей, а так же есть форум, проводятся конкурсы и много всего интересного. Сайт работает в режиме online.

Ну вот, все в вкратце описала, остальное изучайте…. Хочу чаю.

Научиться правильно есть для того чтобы ЖИТЬ поможет сайт Calorizator. В общем, сайт очень порадовал, буду рада, если это кому-то поможет.

• calorizator.ru
  • calorizator.ru рисунок 2
  • calorizator.ru рисунок 3
  • calorizator.ru рисунок 4
  • calorizator.ru рисунок 5
  • calorizator.ru рисунок 6

Тематика, тип сайта Здоровье
Читать все отзывы о (calorizator.ru)

Спасибо, это именно то, что мне нужно.
Рада, что Вам оказалось полезным, на самом деле эффект есть:)
Надо всегда быть в хорошей форме, а летом особенно.
Приятно чувствовать себя красивой и здоровой, любимой. Пользуйтесь:)
Спасибочки:)
Интересный сайтик, побродила..., и рецепты есть простые, а главное, все с математикой.
Да, очень информативный сайт. Много можно почитать и интересного узнать:) Пользуйтесь:)
Да, за собой надо следить! И знать, где подсмотреть информацию!
Хороший сайт, я по нему иногда брожу)
Мне тоже нравится, но не все знают его вот я решила написать, путь люди пользуются:) Спасибо, что заглянули!
Мне там очень нравится таблица калорийности. А информации море - как зайдешь на целый день залипаешь.
Есть такое, но очень интересно и полезное чтиво! )