Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Сапожки просто отличные! Тепло и сухо ногам в любую погоду!

Достоинства:

технология Gore-tex сохраняет ноги сухими

Недостатки:

чуть скользковата подошва

Такие сапожки купила на прошедшую зиму сынишке. Ему очень понравились – легкие, удобно сидят на ножке. В магазине как примерил, так не захотел снимать даже.

Сапожки довольно дорогие – около 5 тысяч рублей, но я считаю, они того стоят. Носили мы их с осени, примерно с октября и по апрель. От +5 до -30 были перепады температуры за все это время. И все время у сына ножки были теплые, я проверяла специально. Никаких носков теплых не пододевали даже в морозы.

Обувь с такой технологией требует специальных носочков с определенным процентом содержания синтетики. Я купила носки там же в Ecco, и купила аэрозоль по уходу за такой обувью.

Это очень удобно, что все можно приобрести в одном месте. Уход за такими сапогами простой – если грязная, можно помыть водой, они же не промокают. Потом высушить. Побрызгать аэрозолем и все. Нужно периодически доставать стельку и сушить.

Про стельку хочу написать отдельно. У eccoстельки анатомические, очень классные – мягкие, впитывают лишнюю влагу от ног. В результате ноги не потеют, даже если на улице тепло. Я еле сняла с сына эти ботинки зимние, когда уже нужно было весной переобуваться в демисезонную обувь. Говорю ему: «И летом будешь в них ходить? ». Он говорит: «Да! ». Вот как они ему понравились!

Тип обуви Детские зимние сапоги
Бренд ECCO
Читать все отзывы о (Детские зимние сапоги ECCO Gore-tex)

И у нас такие были, хорошие
Удобные и симпатичные.
Хорошего качества обувь, правда дорогая
То что нада.
Бренд, конечно, дорогой, но того стоит. Не на один сезон хватит (если нога, конечно, не выростет).