Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Самый важный крем из всей серии Биокон

Достоинства:
  • цвет лица выравнивает

• легкий запах
  • питает кожу

Недостатки:

нужно пользоваться всей серией для получения результата

Как я уже писала в своем предыдущем отзыве, для того чтобы достичь желаемого эффекта и стать если не совсем Белоснежкой, но хотя бы отдаленно напоминающей ее, нужно пользоваться всей отбеливающей серией Биокон. Особенно важным среди из них является вечерний крем, потому что использовать его надо за полчаса до сна, то есть всю ночь он работает: увлажняет, питает и защищает. Но есть определенные сроки во время которого можно пользоваться вечерним кремом, об этом написано в инструкции. В зависимости от времени года три-четыре раза в неделю. Я наносила крем перед сном, предварительно очистив кожу, толстым слоем на все лицо и ждала полчаса, затем смывала теплой водой. Все по инструкции. Пока крем впитывался ощущала легкое пощипывание, но только в первые дни, потом наверное кожа уже привыкает к крему. Не знаю, почему некоторые говорят что запах крема удушающий и специфический? Я этого не ощутила: запах как запах, легкий, не навязчивый, возможно из-за густоты крема он медленно впитывается и долго держится.

Вечерний крем обеспечивает три уровня отбеливания кожи благодаря компонентам, входящим в состав: витамину С, молочной кислоте и экстракту солодки и белой лилии. Для меня важно немного осветлить кожу и чтобы следы от бывших когда-то угрей, сделать незаметными, цвет лица должен быть ровным. Кроме осветления кожи, вечерний крем еще и питает кожу лица, поэтому можно не пользоваться дополнительно другими питательными кремами. За все время пользования могу сказать точно, что я достигла желаемого эффекта, благодаря тому что купила всю серию фирмы Биокон, каждый из них дополняет друг друга, недостаток одного, компенсирует другой, а в отдельности не думаю, что можно получить результат. Мне понадобилось почти три месяца чтобы улучшить тон лица, сделать кожу лица и шеи более светлой и упругой.

• Крем для лица Биокон БелоСнежка Крем-Актив ОТБЕЛИВАЮЩИЙ вечерний

Тип косметики Крем для лица
Бренд Биокон
Читать все отзывы о (Крем для лица Биокон БелоСнежка Крем-Актив ОТБЕЛИВАЮЩИЙ вечерний)

А где он продается.
У нас его можно приобрести в аптеке АО"Талап", в других местах я лично серию Биокон Белоснежка не видела.
Спасибо! буду смотреть в аптеках.
Думаю что Вы найдете эту серию в аптеках города.
Я всегда думала, что крем просто наносится на ночь на лицо (и, собственно, так и делала). Оказывается, есть вот такие, "особенные" кремы, которые должны стать определенным ритуалом, чтобы принести желаемый результат. Надо будет купить и попробовать.
Конечно попробуйте, думаю не пожалеете. Этот крем действительно особенный и от правильного использования зависит результат.
Не обращала внимания на эту торговую марку. Спасибо, заинтересовали.
Не оценишь, пока не попробуешь.
Верно подмечено, сначала надо попробовать, чтобы делать выводы..