Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Самый ужасный наполнитель из всех опробованных

Достоинства:

недорого

Недостатки:
  • непрактично

• грязно
  • не экономно

И все-таки зря я решила попробовать новый наполнитель для кошачьего туалета Pussy-Cat древесный, который мне посоветовала одна знакомая. Это одна сплошная грязь в ванной комнате. Я просто не могла дождаться, когда же он закончится.

Стоит наполнитель недорого - всего 100 рублей, так что я особо не разорилась, так как привычные наполнители из глины я покупаю за те же деньги. Вот только с глиняным наполнителем намного меньше проблем.

Сами понимаете - котенок маленький, ему постоянно нужно швыряться в своем лотке. А от того, что древесные брусочки. которые, по сути, сделаны из опилок, эти самые опилки разбросаны кругом, особенно страдает от них коврик в ванной, на фото можно посмотреть.

Так вот, эти самые брусочки при попадании в них влаги, просто рассыпаются в пыль, прилипают к лапам кота и разносятся не только по ванной но и по всей квартире.

Одним словом, наполнитель для кошачьего туалета Pussy-Cat древесный - это просто какой-то кошмар, по крайней мере, для меня. Может, этот наполнитель и подойдет кому-то, но думаю, что только в пределах клетки, как, например, кроликам, хомячкам или морским свинкам.

Так что, если вы не хотите превращать ваш дом в свинарник, а приучение к туалету вашего питомца - в ужас, то проходите мимо и покупайте другие наполнители, только не древесные.

• Наполнитель для кошачьего туалета PUSSY-CAT древесный
  • Наполнитель для кошачьего туалета PUSSY-CAT древесный рисунок 2
  • Наполнитель для кошачьего туалета PUSSY-CAT древесный рисунок 3
  • Наполнитель для кошачьего туалета PUSSY-CAT древесный рисунок 4

Читать все отзывы о (Наполнитель для кошачьего туалета PUSSY-CAT древесный)

у нашего кота тоже древесный наполнитель, но кот взрослый, он уж шибко то скребётся, а нассыт так сразу горка делается, наполнитель взбухает, чем и удобен, эту горку совком выгреб, и чисто опять. Только много надо сыпать, если неглубокое корыто, то он может лапки намочить, и больше и ходить туда не станет.
Наверное, для малышей надо какой-то другой вариант.
классный наполнитель, моему понравился