Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Самый современный электронный кошелек

Достоинства:
  • Привязан к доллару

• можно обналичить на карту или электронный кошелёк через обменник
  • курс рубля и доллара растет

Недостатки:
  • Иногда курс падает

• длинный номер кошелька, без его копирования при выводе средств на него средств не обойтись

Я впервые о биткоин кошельке узнал от Эдгра и Тохи в каналах "Привет с Урала" и "Мысля от Эдгара". Сначала я подумал, что это обман. Но потом понял, что можно зарабатывать в интернете в криптовалюте. Самый ходовой-это биткоин. Сейчас об этом кошельке пойдёт речь.

В этом кошельке можно майнить. То есть, курс рубля и доллара растёт и можно зарабатывать. Можно положить с карты банка или электронного кошелька на биткоин. Лично я заработал на сайте 15012 сатош на сайте "adbtc" как исполнитель. Это было в октябре. Количество денег составляет 37 рублей. Проходит два с половиной месяца, сейчас на кошельке 88 рублей. То ест, курс вырос. Это приложение легко скачать из "Плей маркет". При регистрации нужна только электронная почта. Единственный минус этого сервиса-это длинный код, приходится при выводе его копировать. А так я советую завести кошелёк. Давайте сделаем вывод.

Я планируют пополнить биткоин, так как минимальная сумма вывода составляет 30000 сатош. Я планирую заработать 400000 сатош. А это составляет 2000-2500 рублей по сегодняшнему курсу. Так что это не пирамида и не лохотрон. Так что не слушайте правительство о запрете криптовалюты. Они введут "Крипторубль" и будут собирать деньги. А в Зимбабве уже появилась криптовалюта, чтобы не таскать с собой макулатуру денег. Так что я тестирую другой проект и как только я заработаю и выведу, напишу отзыв. Удачных Вам заработков!

Читать все отзывы о (Приложение для Android Биткоин кошелек)

Не слушать одно дело, а вдруг просто закроют портик криптовалюты в России. Возможно такое?
Во-первых, всех пугали, что закроют "Телеграмм". И сейчас до сих пор в законе. А во-вторых, закрыть в РФ могут только " Яндекс деньги", как в Украине, но мировую децентрализованную валюту даже в Китае не закрыли. И то "Яндекс деньги" украинцы обошли запрет. Также раньше говорили, закроют телевидение, ютуб? Закрыли? Нет. Так что криптовалюта это то же самое, что когда-то были мобильники, телевизоры у бабушек, ютуб у молодых. Так что я надеюсь все по делу объяснил.
Спасибо! Всё ясно и понятно.
Много слышала о криптовалюте. Одна моя знакомая оставила свое прежнее занятие в известном проекте, который тянула изо всех сил и перешла на биткоин. В ее адрес полетело много критики и обвинений, при том серьезных, и пугали ее, что это запрещено. Не знаю, правда, как там у нее дела дальше продвигаются в этом бизнесе.
Ну, спасибо за новость!
ну, нет, я же не написала, что это действительно так и есть. Просто сама даже и удивилась.
Спасибо!