Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Самый плохой оператор связи

Достоинства:

Есть места, где ловит 4G

Недостатки:
  • Нет стабильного сигнала

• долго существует сбой
  • долго идут смс
  • плохая слышимость телефонного звонка

Я давно хотел купить 4g планшет. Потому что на многие сайты удобнее заходить, комфортная работа, словно не модем, а компьютер. И вот мы купили 4g планшет вместе с сим-картой "МегаФон". Просто планшет - цена дороже. Тариф был "Интернет планшет S". Вот об этом операторе я хотел поговорить.

Сначала радовался, что у нас появилось 4g от " Мегафона". Вроде хороший оператор. Но планшет поддерживает только этого оператора. Естесствненно, я сначала подумал, уедем в другой город-продадим планшет. Но оператор меня с каждым днём все разочаровывал. Во-первых, бесконечное попадание сигнала в сети интернет. Сначала 3G, потом-2G. Хотя я режимы в планшете не менял. Потом я написал в поддержку через личный кабинет. Написал. В итоге, говорят, что базовая станция перегружена, используйте только 3g. Ладно ещё 3g смартфон, но 4g планшет для чего я тратил деньги? Дали на счёт 100 рублей. В итоге, так вышло, что у моей племянницы сломалась симка. Пошли покупать симку от "Мегафона" и телефон там. И знаете, смс идёт долго, сигнал связи плохой. И ещё, когда мы пошли жить на неделю к племяннице, то не было сигнала, то был очень слабый сигнал. То есть дома ещё есть 4g, но у племянницы его нет. Хотя я никуда из города не уезжал. Давайте сделаем вывод.

Я лично перейду на 4g от "МТС". По крайней мере, я его испытаю, и если что, напишу отзыв. Тем более я оформил подписку на разблокировку планшета от одной сети. Так что надеюсь, реклама в моём городе о 4g от " МТС" правдива. А так желаю Вам приятного общения! Кстати, после 19 мая, 12 ноября был снова сбой в сети. Так что вот так!

Читать все отзывы о (4g Мегафон)

"... надеюсь, реклама в моём городе о... "

Что же Вы не указываете, о каком именно городе идёт речь? Может быть, в Вашем Волжске у МТС вышки и посильнее, чем у Мегафона. Но это же не значит, что по всей стране такая ситуация.

Вот, у меня в постоянном пользовании четыре симки. Одна от Билайна - для мобильной связи. Другая от Мегафона для тех же целей. Но от второго оператора использую ещё две - для домашнего роутера, чтобы всем своим раздавать Интернет, и для навигатора в машине, чтобы без пробок ездить по столице и области.

И все четыре ловят сигнал без проблем. Речь идёт о Москве и подмосковном Красногорске, чтобы всем было понятно, что я не пытаюсь никого ввести в заблуждение. Местным МТС-ом пользоваться не приходилось, поэтому беспричинно наезжать на него тоже не стану. Просто мало у кого из моих знакомы этот оператор в использовании. Не знаю, почему.
Я ещё знаю из передачи "Чуда из техники", что " МегаФон" запустил гигабитный LTE. Так что, может быть, у Вас ситуация получше. А так если у Вас со связью все хорошо, пользуйтесь. Так что я своё мнение высказал. Респект Вам!