Рейтинг: Офисная техника

• Отзыв

Самый не убиваемый принтер!

Достоинства:

скорость печати, качество печати, бесшумная работа

Недостатки:

не нашла

Поделюсь с Вами отзывом на принтер Canoni-SENSYSLBP2900. На мой взгляд, самый не убиваемый принтер в мире! Очень много плюсов: быстрая скорость печати, практически бесшумная работа, очень долгий срок работы без поломок и дефектов картриджа и его составных частей, абсолютно не сложная установка драйверов.

У меня дома этот принтер исправно работает уже около 8 лет, при этом ни разу не ломалась ни одна из его составляющих (картридж, захват бумаги и прочее) и краски в картридже хватает на очень-очень долго. Скажу даже больше, что и на работе стоит такой же принтер – служит не хуже, здесь конечно мы в три или даже в четыре раза больше печатаем различные документы, но эффект скорости и качества печати ни чуть не хуже. Этот принтер нас всегда выручает и пережил уже три других более новых МФУ этой же фирмы Canon.

Минусов честно говоря я так и не нашла в этом принтере, уж слишком он хорошо, хоть и старенькая уже модель.

Я считаю, что лучше чем принтер Canoni-SENSYSLBP2900 еще не придумали (ну или я пока еще не встретила). Так что если хотите долговечный и всегда выручающий принтер - Canoni-SENSYSLBP2900 вам в помощь! ; )

• Принтер Canon i-SENSYS LBP2900
  • Принтер Canon i-SENSYS LBP2900 рисунок 2

Тип Принтер
Бренд Canon
Читать все отзывы о (Принтер Canon i-SENSYS LBP2900)

У меня такой на работе стоит, действительно работает на 5 +
Вот-вот! )