Рейтинг: Разное

• Отзыв

Самый натуральный и бюджетный вариант

С темой "еда на работу" столкнулась более серьёзно всего несколько лет назад, когда вышла замуж и нужно стало думать, как хорошо и недорого накормить Мужа на работе.

Вариант первый у нас оказался, любой буфет, столовая или сподручный фастфуд. То есть любое место, где можно просто, быстро и недорого перекусить.

Но как оказалось вариант с пирожками, чаем, кофем, солдатиками... начал бить по карману.

На первый взгляд это кажется недорого и доступно. Но это когда перекусываешь таким образом один- два раза, а постоянно, очень даже заметно.

Во-вторых, обыкновенный фастфуд, пирожки и всё остальное хорошо как можно реже, максимум раз в неделю и в небольших количествах. А когда чаще то это уже сказывается на здоровье. Что с какой стороны ни посмотри.... Очень даже нехорошо ( (

Поэтому рассмотрели последний третий вариант. Это еда в контейнерах, домашняя, с собой. Я начала готовить мужу еду, в небольших контейнерах накладывать, ставить с вечера в холодильник. Утром он просто просыпался, собирался, брал те контейнеры с собой, а вечером приносил их пустыми обратно. Благо, практически на любой работе, теперь можно найти место где спокойно разогревают еду и перекусывают во время обеденного перерыва.

По факту, что мы получили это действительно дешевле, бюджетней, экономичней, а самое главное, это намного полезнее. Так как в домашней еде мы не применяем никаких добавок и готовим только здоровую еду. С большой уверенностью Советую всем обратить внимание на варианты перекуса во время рабочего дня "еда с собой в контейнере".

Подумайте хорошо! Вы же не враги своему здоровью! Поэтому данный вариант идеален для тех кто следит за собой. Советую, не пожалеете, точно будете гордиться результатом. Вам обязательно понравится, а у кого есть какие-либо предрассудки по этому поводу, то это ваши проблемы!

Всем удачи, здоровья, хорошего настроения!

Читать все отзывы о (Еда на работу)

Да, я тоже часто беру еду из дому в контейнере. Вы правы - так намного выгоднее по бюджету получается, чем ходить в кафе обедать или питаться фастфудом. Специально на ужин готовлю чуть побольше, чтобы осталась кашка или что-то еще. На работе нагрею в микроволновке и готово! Но не у всех есть такая возможность - у мужа на работе микроволновки нет, поэтому даю ему бутерброды с собой, а это все равно всухомятку питание получается.
Кстати, на этот вариант мы тоже нашли хороший вариант...
Просто купили термос для горячего, он не большой, а тело держит отлично! )
Тоже вариант. Надо посмотреть подходящий термос для этого. Спасибо за полезную подсказку.
Одними пирожками, конечно, надоест питаться. Домашнюю еду многие берут на работу.
Вот и правильно делают! )
Когда работа тоже носила еду с собой, особенно в межсезонье, не набегаешься по грязи. Дом недалеко, когда и домой бегала. В контейнерах очень удобно, дети также делают. Своё так своё, знаешь как готовишь.
Вот и я про то)
Сам приготовил, сам съел.
И никаких проблем)
А я на работу все никак не могла решиться принести судок, все мне казалось будут заглядывать чем я питаюсь и от этого не по себе становилось. Завтракала утром, ужинала, а в течении дня перебивалась чаем и печеньем.
Предрассудки.
Не нужно ни на кого смотреть, сколько людей столько и мнений, на всех не угодить.
А тут на кану здоровье!
Погода бывает не очень хорошая (дождь, метель). Не захочется даже в ближайший магазин зайти. Поэтому нужно брать что-нибудь из еды на работу.
Это правильно подмечено)
Беру с собой еду в контейнере. На работе есть микроволновка и комната приема пищи.