• Отзыв

Самый надежный сайт

Достоинства:
  • выплаты в течение 5-10 минут в любое время суток

• возможность без риска заработать 50-80 рублей в сутки

Недостатки:

днем очень медленная загрузка картинок и очень маленькая оплата

Выплаты в течение 5-10 минут, в любое время суток, возможность без риска заработать 50-80 рублей в сутки... Для стартового капитала самый надежный сайт, в последнее время только он меня и спасает. Работать надо только ночью, за час мгновенно набирается 7-10 рублей, а днем лучше даже не мучать себя, пустая трата времени... разве что можно держать открытым окно, если сбоку делаете дополнительные какие-то виды заработка. Без овладения слепого метода набора тоже лучше не начинать работу (у меня скорость набора больше 300 зн. в минуту, поэтому еще наверно получается быстро набирать 50 рублей), но вывожу я частями, 16 рублей наберу- сразу вывожу...

Прочитала очень много отрицательных отзывов, согласна только в том, что действительно днем очень медленная загрузка картинок, мне чтобы напечатать слово нужно меньше секунды, а я жду по 30 секунд картинку, в результате я отказалась от "дневной работы", открываю сайт чаще в 23-00, стоимость картинок ночью достигает 5 копеек и рубль мгновенно набирается.

Конечно, считать это основным заработком невозможно, но на полном безденежье хотя бы есть реальная возможность быстро насобирать 500 рублей.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (rucaptcha.com)

Спасибо за информацию.
Не слышала о таком. Спасибо.
Возьму в закладки. Сегодня ночью попробую зайти.
Ничего себе у Вас там заработки! Я там разок попробовал работать и всё! больше не хочу, это же рабский труд за копейки, а ожидание капчи вообще убивает. Я тоже печатаю слепым методом, очень быстро, но и то раз набрала пятнадцать рублей и всё, забыла про этот сайт. Я за это же время лучше отзыв напишу.
Но моя знакомая. которая только учится работать в инете довольна им, тоже работает ночью и хоть и медленно но уже сделала пару выводов денег, для неё это вообще что то невероятное что там действительно платят деньги.