Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Самый любимый бисквит моего ребенка

Достоинства:

Очень вкусное пирожное

Недостатки:

Для меня начинка немного приторная

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором я хочу вам рассказать о одном из самых любимых лакомств моего ребенка. Бисквитики Барни давно пользуются у нас популярностью, мне к примеру очень нравятся с молочным и шоколадным вкусом, они такие нежные и ароматные, что просто удержаться нельзя. Нет безусловно я не буду говорить как в рекламе, что это очень питательный и полезный перекус для ребенка, это не так, на мой взгляд нет ничего лучшего нежели домашняя выпечка, поскольку в таком случае я точно уверенна в составе и качестве используемых продуктов.

Так что я думаю и состав барни не такой уж идеальный, как его нам расписывают, но вот относительно вкусовых качеств, здесь я претензий к нему не имею. Хотя есть такие вкусы которые мне не нравятся, вот к примеру яблочный совершенно не вкусный, да и клубничный мне не очень нравится.

Но когда появляется новинка, мы ее непременно покупаем, так сказать на дегустацию. Так что когда я заметила в магазине новый вкус, а именно лесные ягоды, то купила сразу же поскольку знаю, что моему ребенку очень нравятся именно ягодные начинки. И могу сказать, что с выбором не прогадала, малому действительно данный десерт пришелся по вкусу.

Так же когда покупаем данные бисквиты, в основном всегда берем сразу большую упаковку, так как в ней зачастую вкладывают приятные бонусы. Вот в прошлом году по-моему, в каждой пачке была определенная зверюшка из 3D пазла, мы практически полную коллекцию насобирали, тем более, что ребенку очень интересно собирать такие пазлы, кстати выполнены они из очень плотного лущеного картона и на вид красочные и красивые. А еще была серия тоже с такими же пазлами вот только собирать, надо было разную технику, паровозики, машинки и самолетики. Теперь новая акция нужно собрать карту, для этого в каждой пачке есть свой определенный фрагмент с наклейками, на которых изображены растения или животные, той или иной местности. Словом на мой взгляд очень хорошее развлекающее и одновременно развивающее занятие для ребенка, так в добавок еще и вкусный десерт.

• Бисквит Барни с Лесными ягодами

Тип Бисквит
Бренд Барни
Читать все отзывы о (Бисквит Барни с Лесными ягодами)

С лесными ягодами бисквитных мишек ещё не покупала. ) Куплю.
Согласна с Вами, что самое лучшее - это домашняя выпечка. Ну, а реклама мишек сделала свое дело. Дети просят купить. Хотя это дорого относительно вкуса, прямо скажем, не изыска кондитерской мысли.