Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Самый лучший подарок получили вдвоем с мужем!

День Святого Валентина - это праздник для всех влюбленных и любящих людей. А еще прекраснейшая возможность кому-то признаться в своих чувствах или сделать предложение выйти замуж или даже жениться.

Раньше мы с мужем его отмечали чисто символически. Обменивались безделушками и устраивали романтический ужин с какими-нибудь деликатесами или блюдами, которые редко готовим. Ну и, конечно же, завершал наше празднование вкусный торт или какой-нибудь интересный десерт - пирожное, зефир, мороженое или конфеты... Праздник хоть и пришел с Запада, но прижился у нас, так как накануне все прилавки пестрят сердечками, валентинками и другой подобной продукцией. И каждый влюбленный старается что-то купить и порадовать свою вторую половинку.

В 2015 году на День Святого Валентина мы получили самый лучший подарок в жизни, такой подарок, который для нас бесценен, который мы долго ждали и безумно хотели. Именно в День Святого Валентина в 22.35 родился наш сын. Муж был на родах и поддерживал меня, так что подарок мы получали вдвоем!

Теперь мы не празднуем 14 февраля как День всех влюбленных, в этот день мы отмечаем День рождение нашего сыночка. Других подарков нам не надо и думаю, что мы уже получили самый главный подарок в нашей жизни.

Все друзья говорят, что и не сомневались, что я рожу именно в этот день, хотя мне жутко не хотелось рожать в праздник, но сынок решил по своему. Наш сыночек родился от большой любви, в этой любви и растет! Это наш самый лучший подарок!

Название хобби Хенд-Мейд (рукоделие)
Читать все отзывы о (Лучшие идеи подарков к 14 февраля)

Я не праздную этот якобы праздник. Не очень он прижился.
каждому свое. знаю нескольких человек, которые после свадьбы перестали отмечать
А мы празднуем, не привычный для людей моего возраста праздник, но в нашей семье прижился.
Вот это подарок так подарок! огромная радость в семье, счастья Вашему малышу.
Спасибо большое)
О, так вашему малышу уже 1,5 года! Хороший подарок для семьи в такой день. Пусть Ангел Хранитель бережет вашего сынишку. У нас и в школе дети празднуют, и в семьях. И все с именем ВАЛЕНТИН (А).
нашего сыночка зовут Платон и имя мы выбрали очень давно, когда ребенка еще и в планах не было.
Класс! А мне ставили срок на 8 марта, представьте как это сыну родиться в этот день? ! Я так этого не хотела, что родила раньше времени 17 февраля)
у меня у дедушки 8 марта было день рожденье и мы отмечали его день рождение, всегда ездили в гости.
мне вообще ставили срок 13 февраля, я хотела либо 13, либо 15, либо 17, но сынок с самого рождения показал характер, сделал по своему.