Рейтинг: Народная медицина

• Отзыв

Самый лучший кондиционер для волос!

Достоинства:

совет от седины для светло русых волос!

Недостатки:

Свой отзыв я назвала именно так не случайно. Хочу поделиться с Вами некоторыми простыми советами, которыми пользуюсь я и моя сестра уже давно.

Всегда знала что отвары из травок всегда для волос самое лучшее - крапива, ромашка, календула, шалфей, зверобой, можно перечислять очень долго. Все они полезны и прекрасно влияют на наши волосы.

Причина, почему я в последнее время значительно чаще начала использовать отвар из ромашки, это, к сожалению, появление седых волос. Слава Богу пока не вся голова, но постепенно их появляется все больше и больше. Сами по себе у меня волосы светло русые, то есть некоторые вообще не замечают седых волос. Но я то их прекрасно вижу, и не могу смериться с ними! Покраску волос я хочу отодвинуть как можно дальше, знаю, что как начну так и буду до пенсии красить волосы. Я хочу повременить с этой процедурой. Вот и нашла средство, которое мне хоть немного помогает.

Отвар ромашки осветляет волосы, то есть тем самым делает не такими заметными седые волосы. Цвет как бы выравнивается и тогда уже точно седые волосы не бросаются в глаза. А если еще добавить несколько капель лимонного сока в отвар, то эффект будет еще ярче! И если еще погулять на солнышке, что бы волосы тоже немного осветлились, то тогда вы точно забудете о каких либо проблемах с волосами.

Хочу заметить, т. к. я обладательница светло русых волос, и седины еще не очень много эти советы мне подошли. Думаю, у кого седины больше или если вы уже красите волосы красками, отвар ромашки, к сожалению, Вам не поможет. Этот совет для тех, кто так же как и я, хотят по возможности по дольше не использовать красок для волос! Буду рада, если кому пригодится мой совет!

• Ромашка

Читать все отзывы о (Ромашка)