• Отзыв

Самый лучший кэшбэк сервис

Достоинства:
  • Много магазинов

• популярный
  • рост кэшбэка

Недостатки:
  • Вывод от 500 рублей

• без премиума кэшбэк небольшой

Letyshops - это кэшбэк сервис, это такой сайт, на котором можно переходить в разные магазины и покупать в них, а нам вернется определенный процент от покупок. Все это честно и легально. Например, с М. Видео можно вернуть до 3%, с Алиэкспресс вообще до 10%.

С этим кэшбэком я познакомился где-то полгода назад, уже на тот момент в нем было зарегистрировано более миллиона людей, сейчас - почти 3 миллиона.

Что я могу вам сказать - на мой взгляд, на сегодня это лучший кэшбэк сервис, а их появилось уже более сорока. Вот почему я рекомендую им пользоваться:

1. Работает больше 2 лет, надежный сервис
  2. Около 1000 магазинов, в которых можно покупать и получать возврат средств. Купить с кэшбэком можно все - книги, технику, авиабилет...
  3. Сайт приятен на вид и функционален
  4. Деньги выводятся без проблем, компания крупная и ей обманывать нет смысла
  5. Есть возможность увеличивать кэшбэк, сделав пару покупок

Да, есть один недостаток - минималка на вывод 500 рублей, так что вам придется сделать достаточно крупную покупку или несколько покупок, чтобы вывести деньги в первый раз.

В целом, можете доверять этому сервису, я тоже доверяю. Нашел также на просторах сети хороший обзор Летишопс, дополняющий мои слова. Успехов!

Тематика, тип сайта Кешбек
Читать все отзывы о (letyshops.ru)

Буду знать, спасибо!