Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Самый лучший фильм из трёх версий

Достоинства:
  • Игра актеров

• внешность
  • сюжет

Недостатки:

Привет. Хочу написать отзыв на фильм "Джейн Эйр". Есть три версии, три фильма, 1983 год, 2006,2011. Все три фильма сняты хорошо, но есть различие в игре актеров и в их внешности. Самой лучшей экранизацией книги, по моему мнению, является фильм, сняты в 1983 году. Во первых актеры мне очень нравятся, смотрела еще в детстве и других на их месте я просто не могу представить и фильм теряет всю свою красоту.

Во вторых этот фильм, где постоянно слышны стуки жены и ее крики, намного страшнее... по крайне мере у меня фильм оставил сильное впечатление. Обстановке в доме более реальная и не такая серая как в фильме 2011 года.

Джейн Эйр такая маленькая, нежная и в тоже время сильная женщина смогла влюбить в себя такого красивого, обаятельного сильного и богатого мужчину, у которого как оказывается была страшная тайна, которая не давала ему быть счастливыми.

Появление этой милой девочки кардинально поменяло его жизнь, он заново раскрылся, смог полюбить и уже не хотел покидать свой дом. Она же никогда не знав мужчин... он был для нее воплощение мужества. Кто бы знал, что он скрывает такое.

Фильм очень красивый. Если вдруг кто то не видел этой версии, а смотрели только современные.. посмотрите эту и вы поймёте про что я говорю.

Версию 2006 года я вообще не рассматриваю. До меня актеры там очень страшные, совсем не подходят к этой книге. Я как нибудь напишу отзывы и тех версий фильма.

Поделитесь и вы впечатлением, какой из трёх фильмов вам больше нравится!?

Кстати кино больше для женской половины человечества, конечно и мужчины может быть смотрели, но я думаю врядли. Спасибо за внимание, жду ваших отзывов.

Год 1983
Салли Осборн
Алан Кокс
режиссер Джулиан Эмис
Бэрри Леттс
Читать все отзывы о (Джейн Эйр (1983))

очень мне этот фильм нравится, я и книгу читала. Интересный, и любовь, и драма, в общем жизненное кино.
Прекрасное кино!
Я начинала знакомство с Джен Эйр с книги. Потом смотрела версию 1983 года. Начала, но бросила смотреть, версию 2011 года. Вы абсолютно правы, первая экранизация этого романа вышла самой удачной. Но моя подруга, например, считает иначе. Ей версия 2006 года нравится. Так что, как говорится, "на вкус и цвет товарищей нет" - все индивидуально очень.