Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Самый лучший андроид телефон

Достоинства:
  • Цена

• качество
  • батарея
  • наличие дешевых аксессуаров
  • сканер отпечатков
  • 4G

Недостатки:

Совмещенный слот для симкарты и карты памяти

Телефон Xiaomi redmi 3s с 2 гб оперативки приобрел на всемирно известной площадке алиэкспресс.

Телефон работает под модифицированным 6-ым андроидом и фирменной оболочкой miui

До этого у меня уже был в использовании телефон такой же марки redmi 2 (еще раньше был флай 441 на котором батарея разряжалась за 2 часа), который также приобретался на алиэкспресс и потом благополучно продан на авито и в использовании нареканий не было все очень нравилось и я был уверен в марке следующего телефона.

Добавив несколько тысяч рублей я перешел на модель 3S на тот момент он стоил 7600 рублей. брал стандартную версию без чехлов и аксессуаров.

Не стал брать версию 3 гб оперативки, так как она дороже и мне ни к чему, зато здесь есть мощная батарея спустя год использования хватает также на сутки когда новая была то дольше хватало.

Есть недостаток - это совмещенный слот карты памяти и симкарты, в интернете есть умельцы которые делают бутерброд. я не стал заморачиваться, так как встроенной памяти в 16 гб пока хватает.

Из плюсов: наличие сканера отпечатков пальцев, очень удобная штука при входе в различные приложения одним касанием, также можно и телефон разблокировать. можно добавлять несколько отпечатков пальцев для запоминания., также если руки мокрые можно по старинке ввести электронный код доступа. то есть проблем с разблокировкой нет.

Телефон пришел сразу с русской прошивкой все переведено отлично затруднений никаких

Несколько раз обновлял miuiвсе отлично. Сейчас стоит MIUI8.2. 5 стабильная прошивка.

В телефоне две камеры, все стандартно, вспышка автофокус. Есть интересная функция возраст. телефон сам определяет количество лет того человека лицо которого попадает в кадр при съемке, также есть интересный режим рисунок. очень круто.

При разговоре собеседника хорошо слышно качество связи хорошее

Очень радует большое количество дешевых аксессуаров, так за 50-70 руб. можно купить бронестекло и за те же 50-70 руб. силиконовый чехол который меняю как расходник время от времени. Всем советую бронестекло и никаких пленок.

Все приложения из гугл плеймаркета устанавливаются и работают как надо.

Всем советую этот супер телефон!

Читать все отзывы о (Мобильный телефон Xiaomi Redmi 3S)

Знаем, есть такой, только Редми 4 про. Никак не врублюсь, как на нем сообщения сохранять. Есть предположения? Или уже сам научился им управлять?
Начинка у телефона продвинутая....