• Отзыв

Самый действенный иммуномодулятор

Достоинства:

помогает в большинстве случаев

Недостатки:

не все дети любят свечи

С Вифероном я знакома не по наслышке. Наверно, из всех лекарственных препаратов, которые выписывали мои двум дочуркам, этот мы использовали чаще всего. Помню, младшей было месяцев 5, когда врач выписала нам Виферон для поднятия иммунитета при высокой температуре. Начитавшись кучу отзывов, я решила его не использовать и дочурка разболелась совершенно. В следующий раз я все же рискнула и эффект меня потряс!

Дочка буквально за полдня стала полностью здорова! После этого мы прибегали к свечам Виферон практически при каждой болезни и первый год он нам хорошо помогал. Ну а потом организм, видно, привык и уже не так бурно на него реагировал. Но эффект все равно был. С младшей я уже не так злоупотребляла Вифероном, но пользовалась время от времени. Кстати, нам выписывали и более дорогой аналог Кипферон, но эффекта от него никакого не было.

по нашему опыту Виферон действительно действенное средство, хотя многие медики спорят с его эффективностью. Но у меня в холодильнике всегда есть несколько свечек. Вот и на фотографии видно, что 2 еще остались.

Всем лучики здоровья!

• Иммуномодулятор Виферон

Тип товара Иммуномодулятор
Ориентировочная стоимость 170-200 руб.
Форма выпуска свечи мазь
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Иммуномодулятор Виферон)

То что дети свечи недолюбливают - вполне нормально. Взрослые, вон, тоже в щенячий восторг не приходят, если им в... что-то нужно совать =)
оригинальное сравнение
Название вроде как знакомое, не могу припомнить. Спасибо за информацию.
Хорошее средство
Я впервые о таком иммуномодуляторе узнаю.
Свечи не любят не только дети :)
не слышала об этом медикаменте, спасибо за информацию, пригодится) +3
Я о нем с рождением детей узнала :)
Мы тоже с ним знакомы ( (
Не знала о таком. Беру в закладки. Спасибо :)
ставила такие детёнышу, помогали
AnastasiaF, вам просто несказанно повезло, что получилось вылечить дочку так быстро. Просто в моей жизни я еще не встречала лекарств, которые при температуре за пол дня ставят буквально на ноги. Тем более Виферон - это иммунномодулятор. А как можно повлиять на иммунитет в такие короткие сроки и реально усилить его, тоже не понимаю. Моему ребенку я Виферон не ставлю, в нотации к препарату столько побочек, что страшно просто.
Это кажется невероятным, что ваша дочь поправилась за полдня. Я рада за вас! Но сами мы интерферон не используем, так как я знаю, что его действующее вещество на самом деле не всасуется через слизистую кишечника (из-за большой молекулярной массы), поэтому я настроена так скептически к данному препарату и прочим феронам.
да конечно приукрашено это все сильно. фантастическая история
Нам врач эти свечи назначает, но не часто, так как мы и болеем то не часто. Когда болеем, поправляемся быстро, так что я довольна.