• Отзыв

Самый любимый интернет-магазин

Достоинства:

удобно заказывать, всё просто и понятно, заказ приходит быстро

Недостатки:

не нашла

Раньше, когда я жила в большом городе, я всегда делала покупки в обычном магазине Ив Роше. Он тем более находился недалеко от моего дома. чуть позже я переехала в маленький городок, где такого магазина не оказалось. Для меня это явилось настоящим стрессом, так как косметикой и парфюмерией от Ив Роше я пользуюсь уже очень давно и менять её на другую мне не хотелось.

Тогда я нашла замечательное решение - интернет-магазин косметики Ив Роше. По сути, это еще удобнее, чем делать покупки в обычном магазине. Сидишь себе дома с чашечкой кофе и выбираешь всё, что тебе надо. Небольшим минусом является то, что надо ждать какое-то время, пока придет заказ. Но у сайта Ив Роше с этим проблем нет. Заказы доставляют очень быстро, даже в такую даль, где я сейчас живу. Кроме этого, частенько на сайте бывают акции и дарят подарки за заказ, чего в простых магазинах нет.

Я очень довольна этим сайтом. На нем очень комфортно себя чувствуешь. Нет никакой "левой" рекламы, только продукция Ив Роше. Стиль сайта хорошо продуман. Всё оформлено в мягких тонах, ничего кричащего. Пользуюсь им регулярно и довольна.

• yves-rocher.ua

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (yves-rocher.ua)

Я тоже там сижу постоянно. Уже всех обеспечила косметикой! Выгодно, когда делаем большую сборную солянку) получаем кучу подарков. Очень хорошие средства.
Я заходила на этот сайт. Там очень долго можно знакомиться с продукцией.