Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Самый любимый и мягкий

Достоинства:

очень мягкий, удобный, теплый, легкий

Недостатки:

Этот шарф мне подарила коллега. И влюбилась я в него сразу! Внешне он достаточно прост. Цвет черно-белый. Выполнен в стиле рисунка гусиные лапки. Его длина 140 см, а шириной 30 см. Бахрома не лезет и не распускается. К тому же шарф еще очень легкий. Смотрится на мой взгляд хорошо. Конечно, не все могут понять меня, но мне нравится рисунок гусиные лапки. Даже юбка есть с точно таким рисунком. Тоже одна из любимых. Главное для меня, что он очень теплый.

И полностью шею мою закрывает. И часть груди тоже в тепле. Как правило, я вокруг один раз оборачиваю и концы остаются впереди. Хоть материал, из которого он изготовлен не толстый, но на коже чувствуется его мягкость. Ткань не царапает кожу шеи или лица, не магнитится. Еще после носки не появилось ни одного катышка. Стирается легко! Много стирального порошка не нужно. Отлично отстирывается, не нужны никакие усилия. Жаль, что не знаю точно производителя, но точно не Китай. Цвет после стирки не теряет. В общем, это на данный момент это самый любимый мой шарф. Можно укутать лицо зимой в морозы, и не замерзну. :-)

• Шарф Российские предприятия Черно-белый
  • Шарф Российские предприятия Черно-белый рисунок 2
  • Шарф Российские предприятия Черно-белый рисунок 3

Читать все отзывы о (Шарф Российские предприятия Черно-белый)

Отличный шарф, элегантный!
Спасибо. :-)